На
Наверное

Нужна ли страсть или она мешает любви?

Ответы
Раиса Дзугурова

Интересно поставлен вопрос. Я думала до сих пор, что страсть-стихия не управляемая разумом и волей человека. Она может приходить и уходить когда ей вздумается не думая о том, нужна она кому-то или не нужна

Са
Самсон

Ночь спустилось незаметно я прижал тебя к себе этот танец страсти нежной мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою тебе...

Уходящая Натура

Мне кажется, что это разные вещи. Страсть - болезненное состояние. Часто плохо заканчивается. Да, не часто... всегда.

Таджичка В Тюбетейке ))

Эта бесконечная путаница происходит по причине того, что часто эти два чувства происходят параллельно))

На
Наверное

Согласен )

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это неотъемлемая часть любовных отношений. Только продолжительность этого периода у всех разная.

Марина Сычева

Когда любишь, страстно желаешь этого человека. Страсть утихает, остается только привычка.

Alex’s

Она разжигает пламя для любви. Конечно нужна. Опять ты лайкнешь мое сообщение 🤣

Прохор Молчанский

Страсть никогда не мешала любви. А когда страсть проходит, появляются проблемы.

Алекс Венцель

Страсть делает человека слепым и глухим. Это типа временного помешательства...

Ёл
Ёлка

страсть не долговечна, она как вспышка и постепенно немного снизит градусы.

Нептун

любовь это всего лишь инструмент временный, страсть тоже, это не цели вовсе

Уральская Рябинушка

По молодости, конечно ДА. Но в зрелом возрасте желательно внимание, забота

На
Наверное

Не поверю )))

Уральская Рябинушка

ваше право. Но я за всех не отвечаю

На
Наверное

Хорошо )

Га
Галина

это временно....сначала...а.иногда вообще проходит....а любовь остается...

Простой Парень

Конечно нужна, иначе как твой любимый хуй встанет, чтоб тебе напихать

Простой Парень

Ты совсем чокнутая? Я что то не верно сказал? Да в грубой форме но что поделать если ты бесючая

Ма
Марта

иди ты...

Простой Парень

Ой обиделась

Ма
Марта

на дураков не обижаюсь

Простой Парень

Значить обиделась

Сергей

Мозг не спрашивает нужна она или не нужна, получите и распишитесь

Таяна

Она нужна. Важна. Особенно когда идет одновременно с сердцем)

Я-
Я-Искал-Тебя

не мешает ,если страсть - законная,тобишь между мужем и женой

Ал
Алекс

Вот женщины им все страсть до любовь а кто будет дела делать?

Ba
Baltico

Она возбуждает чувство ревности, самое губительное чувство

Ма
Марта

когда ревнуют и любят

Ba
Baltico

Из-за этого часто разрушаются отношения

Ba
Baltico

Страсть и любовь - не одно и то же ведь

Ма
Марта

не может быть любви без страсти...я так понимаю

Ba
Baltico

Смотря, что ты понимаешь под страстью

Наталья

Если есть любовь, то страсть ее только приумножает)