❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Турецкий Народ открыл флешмоб "Қазақстан жалғыз емес Ресей Қазақстан нан қалыңды тарт" перевод" Казахстан не один россия руки прочь от Казахстана"

Ответы
Сергей Афанасьев

Турецкий народ открыл флешмоб "Русские-добро пожаловать и чего изволите!"А если что,в 14-й раз так огребёт что Стамбул вернёт своё историческое название.
Казахстан-прочь руки свои загребущие от России.Создали вам государство,развили,теперь ползите в ЕС.

Vladimir Belyakov

Но где бы был этот самый Казахстан, если бы Россия в него деньги не вложила, промышленность не построила, земледелие не на ладила. До сих пор вели кочевой образ жизни и разводили овец, коз и лошадей.

Андрей Маслов

Если бы не русские, вас бы просто не было, но ложиться вы можете хоть под турка хоть под укра, просто не трогайте русских, а то укры скоро кончатся...

Валерий Герасимов

А вот, скажи пожалуйста - А нахера России твой сраный Казахстан обосрался?????.. Комить вас потом???...

Александр Кишинёв

А что же этот Казахстан, как только заварушка началась, сразу к России за помощью обратился?!!

Rinat Junusov

ну так нужно как при разводе - забрать то что дала Россия Казахстану и пусть дает Турецкий

Марго Беккер

в твою Тупую башку не приходила мысЕль, что казахстан твой наахуй России ни впёрся???

Лора

да дура она , малолетка безмозглая

Марго Беккер

нет не дкра, а именно НАЦИолистка

Владислав Грецов

а что на Казахстан кто то покушается ? а вот турок стоит опасаться....лукавый народ

Сергей Иванов

У тебя что вообще с головой. Заняться больше нечем, только русофобией?

Андрей Григорьев

Это даже не руки прочь, это не перевод. И у Вас ник вообще непонятный

Андрей Буфетчиков

Туркам все мало своей земли, хотят снова царствовать на Востоке.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да кому вы нужны!??? Живите спокойно и разжигайте ненависть.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Разжигание ну вы и разрешили

Валентина Леонтьева(Карелия )

НЕ разжигайте!!!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И где разжигание?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты во всех своих вопросах пишешь всякую гадость о русских, а сама слышала или читала о неприязни русских к казахам???что они тебе плохого сделали!? К чему разжигать межнациональную рознь!??? Возьми голову в руки.

Сергей Бакланов

Вообще-то Россия против Казахстана нечего неимеет.

Abstrakt User

И?
Кто заменит быдло на турецких курортах? Казахи?

Виктор

после этого перевода нужен еще один перевод

Серажутдин Манапов

Россия и до вас доберётся.... и очень скоро..

Alex Pugachov

Вот заладила. Да кому нужен твой Казахстан

Анар Мамедзаде

Hamımız Qardaşıq bir millətik Azərbaycanın salamlar...✊ Türküz

Александр Мохов

Пидорсня штатовская без России вы никто

G.
Gps .

казахским дуракам закон не писан