Mарина

Не хочу ни с кем общаться,не звоню подругам,не отвечаю на их звонки..Нет желания что либо обсуждать..Это депрессняк??Как лечить??

Ответы
Александр Колосов

Тут три варианта: 1. С новыми знакомыми поехать в поход на недельку, что жить на природе без всяких удобств, своим трудом пищу добывать; 2. Заняться экстримом, что виды спорта; 3. Пойти в церковь, или повеситься. Надо мозгам другое направление дать, иначе жизнь другим отравлять будешь.

Александр Козлов

Да просто всё. Возьми е себя в руки изаймитесь.... Производительным трудом. Тот же пол помойте или ещё чего по дому поделайте

Mарина

Не хочу...

Наталья

Как бы банально не звучало, но самой справиться будет трудно. Психолог, может даже психиатр. Не запускайте это состояние.

Екатерина

Ну иногда надо и одной побыть. Может какое-то переосмысление ценностей будет в жизни, приоритеты по-другому расставите.

Mарина

Уже месяц одна...

Екатерина

И до сих пор не хочется ни с кем общаться?

Mарина

Не хочется...Совсем..

Екатерина

Может вам просто стали не интересны, например, темы, которые вы с подругами обсуждаете?

Mарина

Да мне все стало не интересно..

Екатерина

Значит вам просто нужно для себя понять, чем вы хотите заниматься.

Изо_Льда)

Да. Из-за такого депресняка я только на 9 дней к лучшей подруге попала..... Больше так не делаю...

Св
Светлана

Ооо,как знакомо...Вылезай,выбирайся,выпрыгивай...Затянет,только через таблетки выйдешь🥺

Татьяна Филина

Просто повзрослела.на самом дела мы никому не нужны,только что то нужно от нас

Валентина А

Почитайте Библию найдете много интересного и полезного

Saida Bartsits

если и подругам не отвечаешь значит и лечится не хочешь.

Андрей Евдокимов

Крепко напейся,утром захочешь опохмелиться с подругой

Валентина

Депрессия точно,время переждать, потом полегче будет

Кирилл Отодралов

Перестать общяться с левыми людьми в спрашивалке

Денис

А шутки у вас тут весёлые.Так что не скисайте!

Первая Отрицательная

🖼Лучшее качественное лекарство🌴

Слава Лебеднов

Наверное изгонять из себя эго или гордыню...

Mariwa

это покой.Он пройдёт,надо время.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Пытался , что то глючит .

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Может у вас получится что то написать. Может только у меня проблема .

Mарина

Написала

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Отправил вам пару видео.

Mарина

Спасибо))

Сергей Елкин

Шо на весь мир что ли обидилась

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я сама такая)))это лень наверно

Медведь Без Маши.

Накатите 50не поможет.....ещё 50

Владимир Косарев

Может по молиться, а вдруг?!