Елена Котова(Лященко)

Роутер-модем dsl-2640u\NRU/ как разделить скорость на 2 компютера по ровну?

Роутер-модем dsl-2640u\NRU/ как разделить скорость на 2 компютера по ровну? Чтобы 200кб на 1ПК, и 200 на 2ПК. есть возможно программы какието?

Проблема в том что когда кто-то на втором ПК вкл. видео, торент, вся скорость идет ему. Не возможно ничего делать. Именно надо ограничитель или шейпер? чтобы больше 200кб не ухходило, и всегда чтобы на 1ПК было 200кб. есть предложения? я уже замучался ((

Светлана Толкунова

роутер и так делит скорость поровну, по умолчанию

Полина Смолина

Никак. Для этого нужен полноценный программный прокси.