Tatusya )))

В моей личной жизни, как на банкете. То, что подают - не ем; то, что хочу - не предлагают, просить стесняюсь... Вот и приходится делать вид, что не голодна…

Ответы
Виталий Соколов

само понятие личная жизнь означает что она только ваша и ничья больше.. значит она такова каковы вы сами и что вы для себя сами хотите.. так что всё хорошее и плохое исключительно в ваших руках и намерениях

Наталья Викторовна

Да ты моя голодненькая !!! Приходи, накормлю домашней едой !!! ))))

Infiniti The Best

а самой подойти да взять, то что хочется слабо?

Z..... Mukasheva

Плюньте на все!!!Все у вас будет хорошо!!))

Владимир Стариков

Так и умрёшь от голода....