Иоанна

А вы охотились бы на лосей ,косуль?

Ответы
Крысанов Андрей

не, только на ежиков или на заек. поймать какого нибудь косого взять за уши и спросить так ласково- ну что попался раскосый?

Иоанна

Поиграть?

Крысанов Андрей

да во что с ними играть? в карты не умеют в догонялки или прятки - заведомо проиграешь

Yuri Yakubowski

Я предпочел бы зверушек поменьше; меня вполне устроят зайцы, бобры, можно и по кабанчику пройтись."

Иоанна

Ясн

Юрий Кривич

У меня младший зять охотничек, так что косулю знаю только на вкус. Лоси не водятся. Медведи тоже...

Иоанна

Ясн

Владимир Тунгусов

Нет не стал бы. Один раз угонял молодого лосёнка, который по берегу реки приплёлся в наш город.

Иоанна

Ок

Alexandr Kalikin

На лосей охотился....выписывал лицензию и охотился...самок запрещено было добывать только.

Иоанна

Ясн

Сидоренко Сергей

Никогда! Вообще, ни какой охоты - ни я давал жизнь, ни мне её отбирать... такая вот херня...

Иоанна

Хорошо

Сергей Богатов

Если бы жил в тайге и охота являлась способом пропитания.Ради забавы и азарта нет.

Иоанна

Ясн

Владимир Ефимов

Разве можно охотиться на братьев? Даже меньших, хотя и больших нас по размеру...

Иоанна

Хорошо

Дмитрий

я не А вот отец-=упокойник охотился , рОжки в прихожей напоминают об этом

Дмитрий

моё мнение -мясо лося самое вкусное из мяс.Оленину не запомнил вкус

Иоанна

Ясн

S D

нет. Я как то из пневматики воробья убил. Так чуть не плакал от жалости

Иоанна

😊

Лю
Люся)

Дыааа))) но не охотиться,а...поймать тока для таво что бы поглаааадить))

Иоанна

Умница

Коля

А представьте,что у лося или косули тоже есть ружье...Ну и как охота?

Иоанна

Я не охочусь

Nikolaj Belajkov

я бы нет если только сильный голод бы заставил бы это сделать

Иоанна

Хорошо

Александр Луньков

Лишь однажды подстрелил фазана. От охоты отвернуло навсегда.

Олег Ефремов

было но до сих пор не могу успокоиться в плане больше не буду

Иоанна

Верно ,пусть живут

Олег Ефремов

они красивые прерогатива тайги и медведя мы гости

Алексей Пимяков

если бы это бы единственный способ выжить и накормить семью

Иоанна

Ясн

Николай

Ну, они вполне съедобны как бы, котлеты, пельмени.. ммммм!!!

Римма Чечётка

Если бы жила в лесу и они были бы нужны для пропитания-да.

Иоанна

Ясн

Влад Малкин

Приходилось в загонах учавствовать-сам не стрелял

Иоанна

Ясн

Серж)))

Естественно если бы так сложились обстоятельства

Иоанна

Ясн