Валентина Рязанова

Советы принимаю только от людей в чём-то преуспевших. У моей тёти дочь в 90- е состояла в бандитской группировке, а она мне подсказывает , как мне растить внуков. Я права, что пресекаю её советы ? 👵🥀🍁🍂

Ответы
Nick Moslem

Давать советы - бесполезный труд.
Чужих ошибок горестная повесть.
Но тайно ото всех в душе живут
Советчик - сердце и советчик - совесть.
И я их голоса в своей крови
Несу, храню и заглушить не смею.
И знаю: лишь перед лицом любви
Становимся мы чище и щедрее.
И понимаю: в будущем и днесь -
Вот человек, в нём всё смешалось чудно.
Люблю его таким, каков он есть,
Не жалуясь, что это слишком трудно.
Отмерена любовь на небесах.
Но даже здесь, где надо жить отважно
И где гуляют гирьки на весах,
Нам воздаётся за любовь однажды.
Татьяна Кузовлева

Alone In The Dark

Ну раз я вам не указ скажу по своему)) Пошли её вдоль забора и живите спокойно)) 🙃😄

Alone In The Dark

Я ухватил чуток хорошего времени - небыло в то время дебилов уродов и прочей хуеты которая открылась в 90-е))) Было блять вылезло из всех щелей)) Ебучий ГОРБАТЫ еще это пидр Ельцин два уебка сам бы задушил!

Alone In The Dark

Рад что вы меня поняли)) 😄👍 Извените за мат но эмоционально я бы и не смог иначе))

Alone In The Dark

Короче вы наш чел)) 👍😄

Александр

Не вырастят депутатов...Ох не вырастят, раз Вы пресекаете обучение "понятиям"...

Валентина Рязанова

В депутаты не стремятся внуки мои , у внука офис в Питере с коллективом талантливых ребят , у внучки своя студия

Александр

Вот это радует! Таланты куда как нужнее бандитов.

Валентина Рязанова

Внук победил в каком-то важном конкурсе, пригласили в Швейцарию и Австралию , выбрали Австралию, там получили квартиру , купили машину и через полгода так домой захотели , пришлось возвращаться через Белоруссию . Я не хотела чтобы они уезжали, но ничего не советовала и как была рада, что они вернулись с женой Настей домой в Петербург.

Лариса

Простите,но в вашем возрасте можно вообще никаких советов не слушать...

Валентина Рязанова

Да, точно я иногда спрашиваю, мне сколько лет ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но всё же у нас бандитское государство стало больше воровским.

Валентина Рязанова

А что творилось в 90-е под руководством государственного преступника ЕБН алкаша .

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну его ставленник не много изменил, просто дал бандитам грабить страну не воюя между кланами.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

правильно .. по той же причине не слушайте никого из ЕР🦝

Alexandr Tokman

нет. она же выжила. знасит какой-никакой опыт есть.

Валентина Рязанова

Опыт, только не в воспитании детей , я согласна.

Alexandr Tokman

ну хоть жизненный так точно есть.

Валентина Рязанова

В мои 72 года она сомневается, что я не так воспитаю внучат. Но уже и внучата выросли, у внука в Питере свой офис, у внучки - своя студия.

Alexandr Tokman

может она про правнуков говорит 😉☺️

Валентина Рязанова

Так их нет ещё у меня, внуки не торопятся с этим.

Alexandr Tokman

понятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Советы от подстилки видимо дорогого стоят

Георгий Клинцов

ПОРВИТЕ С НЕЙ ВСЯКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Дайлова Надежда Гомель

Точно.На кой она Вам нужна такая.

Валентина Рязанова

Не принимать советы это считаю правильно , а порвать с родной тётей, которой и так не сладко, у которой дочь бандитка, отбирает пенсию, продукты , этого нельзя делать. Я три лета снимала домик в посёлке Белоомут , помогала, защищала от её собственной дочери, теперь звоню только (дочь моя купила дачу) и конечно жалуется . Я приглашала пожить её у меня хоть на зиму, у меня двушка, но она спросила , а как мы будем жить на твою пенсию ? Понятно, свою ей надо отдавать этой бандитке.

Дайлова Надежда Гомель

Печальный факт однако.