Амир Еeee

Дело было в школе, классе в 9, в разгар бурной молодости. Классная руководительница дает нам на уроке вопрос:
- Ребята, а где вы пьёте?
Класс на несколько секунд замолчал, потом каждый начал вспоминать и тихонько признаваться:
- На лавочке...
- В подъезде...
- У Ивановой на хате...
Тут озадачилась учительница, и дрожащим голосом:
- Я вообще-то хотела узнать, где вы ВОДУ в школе пьёте. . Предупредить, чтоб из-под крана не пили...
Так полетела к чертям репутация самого умного класса... А вы свою ш

Ответы
Сергей Егоров

Вопрос не понятен - А вы свою ш

Амир Еeee

у других виден вопрос до конца - а вы свою школу когда в последний раз вспоминали или посещали?

Сергей Егоров

Вспоминал лет 7 назад. Как выпустился, не посещал