Ирина Кореневская

Не выношу в людях тупость. В женщинах — доступность, в мужчинах — женственность.

Ответы
Борис Шведов

Но ведь тупость не заключается в женственности мужчины и доступности женщины.просто порой они в начале сходятся а потом обдумывают свои силы,а вообще это называется Литературным языком:- Не в свои сани,не садись!

Я Яяя

Привет....я зная слово на букву "ь"........Любовь....Ьвобюл (как Оля и Яло)......а категорий умных романтиков у вас нет?

**

не выносите конечно, пусть женщины будут труднодоступные, а мужчины потные и грубые.Хм потные можно убрать

Mister X

ага. и чтобы мужчины не носили рубашки с розовыми полосками, ведь это немужественно

Mister X

ага. и чтобы мужчины не носили рубашки с розовыми полосками, ведь это немужественно

Ольга Савенкова

ненависть - гниль для костей, приобретите положительный взгляд, у каждого свои обстоятельства

Андрей

всё что нас раздражает, лишний раз показывает наши собственные изъяны и комплексы.

Наталья Трубицына

Больше всего в других нас раздражают те недостатки, которые есть у нас самих

Юрий Баширов

В женщинах доступность, благодаря тупости, выношу) Остальное отвергаю)))

Любовь

😄

Юрий Баширов

Самое доступное существо - мужик! Куда угодно - хоть к даме, хоть в армию))))

Любовь

👍 😉

Андрианова Нина

не акцентируйтесь на этом.много людей совсем с другими качествами

Alexandr Kramarenko

чего,женская доступность не так уж и плоха,с остальным согласен

Ruslikuz Ruslikuz

вопрос с подковыркой... я бы ещё добавил в хлебе - чёрствость

Любовь

🙂

Евгений Ермилов

у мужчины через внутреннюю женщину идут все чувства

George Dalakishvili

OK.soglasen,tolko v etom (В женщинах — доступность)mogu nimnojko posporit

Эльмира Аринфендина

Не обращай внимания в таком случае. Это их жизнь......

Любовь

🙂

Эльмира Аринфендина

Как-то так)

Иринка Лукашенко

Вопрос: рядом с Вами остался кто-то в живых?)))))))))))))))

Любовь

все живы и здоровы 🙂

Идальго

т.е. можно быть тупой, женственной, но недоступной?

Любовь

такое сочетание в одном человеке я пока не встречала....

Идальго

я тоже

Виктор Колесников

ни фига как загнули 50 процентов таких долб...........й

Элина Ермолаева

фигня всё это. Подлость-вот что настоящее дерьмо.

Ким Олег

Согласен)хотя выше тоже неплохо сказано)

Галина Мильхина

ну да согласна- в этих качествах мало приятного))

Нуржик Туликов

Вы слишком умная, за Вами невозможно угнаться.)

Владимир Николаевич

ВЫХОДИТ ТЫ УМНАЯ .НЕ ДОСТУПНАЯ И МУЖИК В ЮБКЕ.?