Ма
Марс

средства массовой информации как голодные рыбы в припяти хватают любую информацию для своих лживых репортажей )))))))))

Ответы
Ирина Гильдебрант

я себе верю только до обеда, а уж этим средствам массовой информации верить точно нельзя.из всего что они пишут, только один процент правды и то ее найти нужно из всей лживой массы слов.

Belo_1972

Интересно , они хоть испытывают угрызения совести?)) хоть кто- то отказывается нести эту чушь? Есть ли порядочные люди среди них???

Ма
Марс

им деньги платят за популярность а ложь это или правда их мало волнует

Андрей

СМИ он же СМРАД. согласно тому как они поступают, они в стане врага, тем хуже для них.

^|^ Slavka)

Да так сплошь и рядом. Каждий кушать хочет...

Юлия Пак

Доживем ли мы когда их за жабры подвесят?

Юлия Пак

И такие, что организовали майдан.

Ма
Марс

есть и такая версия ..путин за долго до вторжения в крым вдруг попросил всех чиновников закрыть свой бизнес и счета на западе

Юлия Пак

Счета на западе он не попросил их закрыть, а закрыл сам. А про Крым и всю эту заваруху мы все узнаем, когда кто-нибудь еще сольет секретные архивы ЦРУ. Про Путина узнаем, когда он с трона слезет, а это будет еще не скоро.

Ма
Марс

скоро он не найдет под собой опоры

Юлия Пак

Поживем - увидем.

Светлана Светлакова

я не читаю средства массовой информации

Андрей Студеникин

Так было всегда со времен первых газет

Владимир Коровченко

за хорошую зарплату --работать надо

Замира Аппазова

СМИ-всегда была и остается-лживой!

Юрий Луценович

И Вы, естественно, на неё клюёте...

Ку
Кудесник

А почему именно в припяти ?

Владимир Шилов

Когда сожгут будет поздно

Нина Рогачева

Не вся информация лживая.

Владимир Веселов

Хищники! Что с них взять!