🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хоросий кациства, верблюзбя натуральная шерсть.Слышу такое покупая носки у китайцев)

–1
Ответы
Си
Сибирячка

Где только столько набрать верблюдов, чтобы качество соответствовало действительности

П(
Просто (Диля) ☺️☺️

Если честно вы много ошибки сделали! Хороший качестве, верблюд натуральная шерсть

Анита

Китайцы стараются по русски сказать,а вот мы по китайски, увы ни слова им в ответ

Марина Калита

Плохо получается, но понятно. Удивите сказав тоже самое на китайском🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и что зато он может говорить на твоем языке, а ты нет)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А вот тут вы правы,я на их языке ни чего не скажу)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну вот видите)) стоит ли иронизировать

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну просто натура я такая дурная чего поделаешь)В семье не без урода как говориться)

Андрей Григорьев

Ну они зато точно не обманывают, хоросий кациства

Майя Петрова

В КИтае водятся верблюды. Даже в России водятся

Евгений Харитонов

Какой интересный вопрос. Я думаю ответ Нет

L.
L...

Спорно. Мой ответ - ДА)

Ира

Молодцы. А ты по-китайски чего скажешь?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Дело не в произношении,если не поняли то мимо

Ира

Я про произношение и не говорю. Я тебя спросила, что ТЫ можешь сказать на китайском

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Покеда

Ира

Понятно. Так и не понял

За
Заря

Не один верблюд не пострадал😉

Кочка Зрения Жозе

Ну и как? В самом деле хоросий?

Кочка Зрения Жозе

А я вот куртец хочу приобрести... Меня смущает в описании "зимние женщины" и "все матчи"

Александр

Не рискуй. Вдруг наденешь, сразу зимища нагрянет и из горла вырвется непроизвольно - Спартак чемпион!

Кочка Зрения Жозе

Вот, то-то и оно! Да еще и "спаритака семпиёна" какая-нить...

Александр

Проще тебе жару нагнать, чтоб без куртки. А то серитаку да иссё симпиёну...На вот - 🥃🥔

Немо

Все это слышат . И что ?

Мишка Квакин

Армянские лучше... Да

Олег Драг

Они умеют веселить

Наталия

Хоть так

Вера Гудкова

😳😳😁

Ел
Елена

😂🤣😂

Тимербулатов Рамис

И це🙂

Кт Мпо Ду.

И что?

Аптер Пётр Яковлевич

И что?