Алена Шанибова

Какая необходимость во время просмотра фильма в кинотеатре есть попкорн?

Ответы
Елена

Не знаю- мне это категорически не нравится. Теперь стараюсь фильмы смотреть по инету в наушниках, а было время когда я посещала кинотеатр минимум 2 раза в неделю...

Nadezhda Krasutskaya

используют человеческие слабости, чтобы получит прибыль. Прежде, это считалось дурным тоном. А теперь, все хорошо и правильно, если это можно продать

***твоя Эмочка ***

я считаю что необходимость в этом нет,в конце концов в кино ходят фильмы смотреть,а поесть можно и дома

Оксана Просто Оксана

Это для тупых, чтоб не осмысливать фильм... Да и фильмы сейчас сомнительного качества

Виталий Листок

это чтото из психологии,также могу привезти пример-почему на унитазе тянет читать

Лорд Я. В. А.

ну кто то руки занят хочет. кто то рот, кто то голоден ну а кто то обезьянничает ))))

Малика Тициан

ну это чтобы молчали зрители ))) и не мешали соседям слышать все реплики актеров

Ира Фоменко

Никакой. Есть попкорн в кинотеатре во время просмотра фильма - странная мода

Диму Боргир

это зов природы. Как и начинать жрать сразу после отправления поезда.

Алена Шанибова

А что?! Вполне может быть.

Wlad Krejda

людям и надо-то хлеба(попкорна) и зрелищ, чтобы быть счастливыми

Вольдемар Лыкин

ну я же вас не заставляю можете не есть -или мороженное взять

Болат Танбаев

Чтобы приятное совместить с полезным,дома попкорна то нет))

Елена Гладкая

никакой - дурная привычка, привитая американцами( я не ем)

Ал
Алмажан

наверное какой то стресс снимает во время смотра)))))))))))))))

Светлана

тоже не понимаю и неприятно,когда рядом сидящие чавкают

Фиона

ну а как же,на западе же жрут,что христиане,то и обезьяне

Александр Сокман

Хуже, когда попкорн не вкусный так еще и фильм дерьмо.

Майя Петрова

Да нет никакой необходимости - обезьянничанье у США...

Марко Поло

Глупость, конечно. Гораздо разумнее лузгать семечки.

Александр Косов

чем-то занять рот, если рядом никого подходящего нет