Та
Татьяна

Сколько палочек шашлыка съедаете?

Ответы
Ирина Карпова

я не ем шашлык с палочек.мы его готовый на блюдо выкладываем.

Ирина Карпова

честно- красотка..ее переплевывает только мангал у свахи на даче-зять рыбкой печеной балует

Та
Татьяна

У нас и мангал и коптильня, только рыбы свежей хорошей не найти, я люблю терпуг копчёный

Ирина Карпова

у нмх там озеро недалеко- наловят всяко- разно- сваха наготовит. подлещики такие с ладошку-поплеваться, как семечки.

Та
Татьяна

Прям слюнки потекли)))

Ирина Карпова

так время то уже к ужину..дочка там что то гоношит на кухне...

Петр

Я палочки не ем... - считаю... А ем мясо...- сколько влезет.☝️😜

ℛℳ

Из чего вы делаете шашлык, что он у вас в палках измеряется?

Та
Татьяна

Ещё меня шокировало, что подают тарелки, уже наполненные едой, наверное это такие традиции, у нас так не принято.

ℛℳ

КОгда мы делаем шашлыки, у нас их скидывают в большую тарелку или кастрюлю и уже оттуда каждый берет себе сколько хочет. А вот салаты, зелень - это все тоже ложится в тарелки откуда ты сам можешь взять сколько тебе нужно.

Та
Татьяна

Это если дома, на природе едим прямо с шампуров

ℛℳ

У нас люди даже на природе с шампуров не едят, особенно на своих земельных участках, где есть беседки для этого, в которых есть стол.

Та
Татьяна

Куда нам до вас, мы и с палочек, и с тарелок

--

Три палочки кидаю)) ну эт я образно))))). На тарелочку «кидаю»

--

🤣Это образно. Щютка такая😁😁😁

Та
Татьяна

Всё то у вас ОБРАЗНО))))

--

☺️😌

--

Нихачу самолётик, хачу машинку😁😁😁

Редиска

Если со своего шомпура, то один, а с покупного, и три могу

Fenix🇱🇹

Ни одного из мяса , а рыбу люблю запечённую на углях

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

штук пять в одну харю лихко!!!☝️😄😁

Та
Татьяна

Отменный аппетит😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не жалываюсь! 😄🤣

К.а.н.он

Пару антрекотов - запросто

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

4. если 5, то тяжесть потом.

В)
Викченция )))))))

а я палочки не ем

Та
Татьяна

И кукурузные?)))

В)
Викченция )))))))

нет. не люблю

Олег

одной хватает..

Анатолий Опарин

смотря под что

Андрей Будняев

Смотря какой.

Та
Татьяна

От какого откажитесь)))

Андрей Будняев

Нууу..предпочтение баранина или говяжья печень,можно молотый.Изредка говядина.🖼

Та
Татьяна

А баранья печень?

Андрей Будняев

Не пробовал,а вот бараньи лампочки можно,но не особо.Вот гов.печень

Андрей Будняев

🖼Пока в сыром виде.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нисколько.

Cornel Ciuprin

3 кусочка

Валерий Шилов

🤷‍♂️

А. П.

Не ем.

Se
Sergey

не ем

Наблюдатель

Одну

Та
Татьяна

Хороший гость)))

Наблюдатель

А что есть кто и больше ..? 😊

Та
Татьяна

Даже я могу

Юлия Пак

Три

Та
Татьяна

Хороший аппетит!

Юлия Пак

Да, я мясоед.

Та
Татьяна

И я без мяса не могу

Юлия Пак

🤝😉