Sergej Kornjuschenko

22 июня. Какие ассоциации она вызывает у вас?

Ответы
Наталья

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ... К вечеру всегда горит свеча на подоконнике... "...Всё - в памяти живых... Прошли десятилетья,
Поля боёв давно лесами поросли...
Мы примем эстафету памяти, мы за неё в ответе:
Вернувшиеся и кому не довелось,
ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ!.. "

Mi
Mila

В 4 утра 22 июня 1941 года Германия вероломно напала на Союз Советских Социалистических республик, в результате этой войны погибло 28 млн. советских людей. Я могу продолжать, Вы этого хотите?

Sergej Kornjuschenko

достаточно. вы дали развернутый ответ

Анна Матвеева

Вчера как раз этот день был. Просто пасмурный день выдался. Ни о чем не напоминал. Пусть плохое не вспоминается, остается в далеком прошлом.

Борис

Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, Что началася война.

Борис Толстошеин

родственников вспоминаю...ветеранов той войны...нет в живых уже никого....

Олег Коваленко

Война это для князей мира сего мать родная, это бизнес на людском горе.

Михаил Мизеров

Песню- сегодня самый длинный день... И реет знамя над полками...

Галина

Начало огромной беды для каждого и в целом для всего народа .

Галина

А вам 💥💥💥

Sergej Kornjuschenko

спасибо

Галина

Хорошего дня!!!

Георгий Клинцов

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!ХИТЛЕР ШАЗЕ!

Sergej Kornjuschenko

шайсе

Светлана Иванова

Беспокойство и страх за детей, внуков и правнуков.

Людмила

Гордость за страну и за героев, тех кто воевал

Людмила

Спасибо

Андрей Науменко

День начала великой трагедии прошлого века.

Sergej Kornjuschenko

вы забыли добавить: трагедии севетского народа

Андрей Науменко

Да, точно. Советского народа.

Юлия Пак

Конец лета через месяц. И не надо о войне.

Sergej Kornjuschenko

вам не надо, то и не заходите сюда

Галина Дьячина

Печальные по 2 поводам..общему
и личному

Sergej Kornjuschenko

понимаю

Nell

беда такая, хоть бы не повторилась!

Ната

летнее солнцестояние и начало ВОВ

An
And

Ваши на наших напали , сцуки ...

Сергей К.

тёзка для нас это день скорби

Сергей К.

Знаешь у меня есть проект не знаю поддержат ли 8 мая сделать День памяти павших с ходом в городах где будут плакаты с предками ПОЛК ПАМЯТИ ... а 9 мая должен быть праздником Днем Победы ...

Sergej Kornjuschenko

нехороший проект

Нинель

Вселенскую несправедливость

Валерий

Печальный день. День Печали