Ог
Огуречик

Весна, " Хозяин заставляет это послушное животное тяжело трудиться.Осел даже не знает для кого он выполняет столь тяжкую работу.Он довольствуется пучком травы,попавшим к нему в желудок,коротким сном,сопут.страхом получить побои от хозяина,и удовлет. полового желания,чреватого тем,что ослица периодич. лязгает его копытами по зубам.Иногда он издаёт философские любовные ослиные крики.И умирает это несч.жив.в скорби и одиночестве.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Так вот иногда и с женщинами мужчины поступают,думая что они купили осла...