Надежда

я тут недавно интересовался о новых воротах с автоматическим обновлением для баранов они готовы?

Евгений Туман

Ужо тренировался?

Юля Фёдорова

Проектная смета готова и нужно перечислить условленную сумму для завершающего этапа и монтажа. Как только поступит оплата, товар будет доставлен на Ваш адрес. и Вы можете начать его эксплуатацию. Гарантийный срок - 3 года. Желаем приятного использования. )))

Tatiana R

Готовы - приходи бодать

Эльдар Карачаев

Ворота в рай для баранов обновляются каждый день. Их часторазбивают рогами.