Светлана Ахмедова

Ведущая на ТВ надела красное шифоновое платье и белые кроссовки. Это дань моде?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Меня вообще раздражает, когда одевают под классику кроссовки, слипоны и прочую спортивную обувь.

Светлана Ахмедова

Я о том же...хотела выглядеть молодежно....можно одежду подобрать другую...а не вечернее платье

Гена Лозовой

она идиотка-Стриженова,у нее только сиськи красивые,а на большом пальце правой ноги-у нее мазоль

Гена Лозовой

нет-я имею много пациентко-ты со мной запроста а для других я гений

Светлана Ахмедова

Тогда буду гордиться знакомством с тобой!

Гена Лозовой

вот это правильно-осталось только втсретиться на массажном столе

Светлана Ахмедова

Смотри... Приеду

Гена Лозовой

ок-смотрю

Просто Александр

Дань тупизны и показуха некомпетентности в ношении одежды.Неуважение к зрителям.

Светлана Ахмедова

Да... согласна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Новой стилистике) надо сказать мне нравится этот стиль и главное очень удобно

Светлана Ахмедова

Спасибо

Владимир Асиновский

Белые крассовки сейчас очень модные. А может ей идёт такое сочетание цветов

Светлана Ахмедова

Речь о совместимости лёгкого полупрозрачного вечернего платья и массивных тяжёлых кроссовок

Владимир Асиновский

извините сразу не понял

Иван Мелехин

Сочетание белого, чёрного и красного - это наиболее запоминающиеся

Светлана Ахмедова

Речь о совместимости вечернего платья с массивными кроссовками

Иван Мелехин

Вот такая сейчас мода....

Виктор Маркин

🤣кто во что горазд. главное внимание. 😉

Виктор Маркин

вот и босиком выходят. 🤣👍😉

Музыкальный Кот 🐈

Если Вы это обсуждаете, у неё получилось.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что насколько я отстала от жизни?

Огненный Муравьед

Не, это просто безвкусица имиджмейкера...

🍒 Анастасия 🍒

А вдруг марафон, а она не готова)))

Светлана Ахмедова

Смешно

Григорий

надо в начале посмотреть на себя

Григорий

и только вы высказались вы наверное ценитель моды

Светлана Ахмедова

Я в отпуске ..смотрю любимое политическое шоу"Место встречи" с новыми ведущими. Стриженова Катерину оставили...вынуждена ее лицезреть

Григорий

так не смотрите-смотрите ДОМ-2-а мне нравится

Светлана Ахмедова

Его закрыли

Григорий

попросите чтобы снова показывали этих дебилов

Де
Дерсу

Ну хорошо хоть не в купальнике..

Светлана Ахмедова

Политическое шоу

Де
Дерсу

Шоу мало чем отличается от клоунады, любое.

Анатолий Егрищин

Нужно спросить у ведущей ТВ.

Владимир С

А какого цвета был галстук?

Владимир С

Давайте!

Светлана Ахмедова

Давайте с возраста 20 лет. Кстати, внучке 8 лет....никак не могу заинтересовать чтением книг. Что посоветуете?

Владимир С

Ну с 20 уже снизился у меня уровень читаемости. Внучке 9, читает. Внуку 12, приобретал всякие книги, которые мне нужны были в его возрасте, но интернет в приоритете. Насчет приобретения хороших книг в Букинисте, кто-то придумал про аллергию от старых книг, видимо чтобы молодым это сделать недоступным.

Светлана Ахмедова

Моя смотрит американские дебильные фильмы....Ютуб...

Владимир С

Что мои смотрят, не знаю, но тоже вряд ли хорошее. Скорее внуку верстак поставить, чтобы что либо мастерил, отвлекаясь от интернета.

Екатерина

Может у неё ноги больные

Светлана Ахмедова

Стриженова Екатерина....бегала как коза

Екатерина

Ну воообще она не девочка уже

Светлана Ахмедова

Далёко не девочка

Анатолий Селиванов

Шифоновое ,- это какое?

Светлана Ахмедова

Лёгкая полупрозрачная ткань

Анатолий Селиванов

Короче , что в нем , что без него? Конечно , в кроссовках приличнее...🤣

Светлана Ахмедова

Просто разрыв

Александр

Это конец культуре.

Светлана Ахмедова

Вот именно

Александр

Жалко.

Валерий Семёнов

И, что война началась? Ей так нравится, у Вас тоже юбка и блузка разного цвета.

Александр

ТВ ,центральное, должно пример подавать, даже в мелочах.Не сельский клуб, хотя и туда одеваться старались прилично, со вкусом.

Светлана Ахмедова

Я дома...а не на экране, где на меня смотрят миллионы. Мои блузка и кофта из одного синтетического материала. А ведущая политического шоу одела полупрозрачное лёгкое шёлковое вечернее платье и массивные тяжёлые кроссовки

Валерий Семёнов

Дорогие мои товарищи, да не смотрите вы ТВ. Ну если даже днем с ТВ маты доносятся и девки скачут без трусов, о чем дальше говорить. А Вы кроссовки какие то.

Светлана Ахмедова

Мне нравится смотреть ТВ...и я нахожу там интерес

Виктор Сапожков

Это дань дибелизму.

Светлана Ахмедова

Согласна

Женя Пивнёв

Это дань идиотизма.

Ва
Василий

И бороду отрастила.