Антон Павлов

Хотела бы работать парикмахером?

Ответы
Татьяна Артемьева

Профессионально - нет, а вообще - прически, стрижки и прочее со школьной скамьи и не плохо получается. С мужем живем 25 лет и в парикмахерской он был всего один раз и на отрез отказался туда ходить.

Юл
Юлия

нет, я стригу пол жизни. раньше я часто подстригала и делала причёски и были свои клиенты - дома этим занималась, потом надоело копаться в чужих волосах - опротивило.

Za
Zarina

Нет,тяжело это на ногах целый день и руки на весу,хотя это творческая работа,да и не бывает легкого хлеба

Эллина Ткаченко

Не знаю по поводу работы, но хобби неплохое))) Умею делать интересные причёски)))

Татьянка Zabiyaka__

нет, это очень тяжело. для меня это тоже хобби

Мавджуда Хикматова

нет, очень уж ответственная работа. Вообще-то работать в сфере услуг не легко

Кузьмина Ирина

нет , есть нюансы этой профессии не благоприятные для здоровья

Марина

где то в глубине души - да))) иногда стригу своих домашних)))

Asel Sexenbaeva

работать нет,иногда стригу мужа)))неплохо получается...

Елена Маргулис

да иногда хочется..когда надо делать стильную укладку

My Pozzitive Life

скорее да, чем нет ) но нужно терпение для такой работы

Ольга Толмачева

у меня нет таких способностей, поэтому не хотела бы

Елена Хомич

неее...ковыряться в чьих то волосах...это не моё..брр

Елизавета Доценко

нет у меня подружка парихмахер получает копейки

Маришка Синицына

я училась на парикмахера немножко прктикую

Ольга Силенова

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,РУКИ НЕ ОТТУДА ВЫРОСЛИ

Татьяна Рыбак

я почти парикмахер,своих сама подстригаю

Марина Неважно

Странный вопрос,хотела бы,работала бы.

Людмила Фоменко

Делать людей красивыми всегда приятно

Татьяна Новак

Нет , но ОТБРИТЬ - всегда пожалуйста !

Галина Дмитриенко

интересно, но не актуально (для меня)