На
Натали

Что же такое надо было изобразить на канадском флаге, что бы потом это пришлось прикрывать кленовым листочком?

Ответы
То Ре

не ВЕДАЕТЕ о Господе что Он ОТКРЫЛ ВСЕМ что в животном .растительном и минеральном мире НАХОДИЛСЯ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА Своём СОЗНАТЕЛЬНОМ РАЗУМЕ И ЛИШЬ ЧЕЛОВЕКУ ДАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗМЫШЛЯТЬ НО В МЛАДЕНЦЕ Бог ТОЛЬКО НА Своём РАЗУМЕ И ЛИШЬ ИГРАЛ(ЕТ)РОЛЬ"НЕСМЫШЛЁННОГО" ЕЩЁ ДЛЯ НЕВЕДАЮЩИХ И ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ИСКУШЕНИЯ И СОБЛАЗНА А ЗАТЕМ КОНЧИТ Своё СУЩЕСТВОВАНИЕ В ФАУНЕ В МИНЕРАЛАХ И ЛИШЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ОСТАВИТ Себя ОТМЕНИВ Себя РОЖДАТЬ---РАДУЙТЕСЬ ВРЕМЯ ПРИБЛИЗИЛОСЬ......

Ганс Трахенбюргер

)))))) изначально канада зарабатывала на экспорте леса... в основном это как раз был клен... еще они из него делали сахар...

Геннадий Сетюков

Странные мысли ,Вас мучают. А что же под Чёрным квадратом?Говорят, голая женщина.Вот страх-то.

Малика Мамаджанова

да уж, вообще-то прикрывают обычно фиговым листочком, но его оказалось маловато значит

Natalie Kalashnikova

это их национальное достояние - канадский клён. всё остальное - ваши фантазии

Евгений Марков

ответ на предложение присоединиться к США - фиговый не подошел по размеру

Адский Сатана

этого мы никогда не узнаем , потому что это прикрыто кленовым листочком

Андрей Держанович

а что бы там было если вместо кленового листика был бы лист от лопуха?

С Ч (Екатеринбург)

А у меня товарищь принял лет десять назад канадское гражданство... 😉

Олег

Скорее всего потивоположное тому, что прикрывалось фиговым...)))

Виктор Боровиков

Это они прикрыли стыдливые места французского королевства.

Yadigar Mustafazade

esli sprosila prislos pokrivat injirovom listockam,ya skazal cto za izobrojenie,milaya natali

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

интересный вопрос и что, история молчит об этом))))))

Марго Чудесная

Ага!Что бы это было такое?Ладно хыть не фиговым!)))

Заведий Дмитрий

))) страшно подумать!!!)) наверно частичку Адама!!!))

Андрей Котов

На дуракий вопрос напрашивается дурацкий ответ.

Татьяна Кубай

Ну каждый подумает в меру своей распущенности

Алексей Михайлович Ловкачёв

тоже видать пришлось прикрыть нечто фиговое

Андрей Андреев

А что на российском,чтоб прикрыть двуглавым?

Лариса Сазонова

прикрывают фиговым,кленовый-позиционируют)