Госпожа Кулибаева

Здраствуйте я бы хотела задать вопрос.Что делать если уже в 3 четверти 2 троек?Как можно сказать об этом маме..у меня не хватило всего лишь 2%.
Уже по казахскому языку и по казахской литературе мне за четверть выставили 3.

Ответы
Семён Сидоров

Ты для себя учишься, а не для кого-то, понятно что хочется получать только хорошие оценки, но не всегда учебные предметы хорошо даются, по твоим словам тебе не хватило 2% до 4, значит ты старалась и пыталась, но не получилось, получится в другой раз

Gaspar Arnery

Какие у Вас отношения с мамой?.. Ведь всё равно узнает. А по большому счёту - оценки это не удачно сложившаяся жизнь. В конце концов тройки можно исправить. Ну, не сейчас, так в следующей четверти. 🌷

Николай Верещагин

обещайте маме что исправите тройки, так и скажите что не хватило2% это лучше чем что то выдумывать и обманывать

Валерий F

Ничего страшного, нужно маме сказать правду, если она спросит, а если не спросит, то просто промолчать.

Александр Лебедев

Маме скажите правду. Если есть возможность, наймите репетитора. Вы изучаете русский или казахский?

Михаил Михнюк

Нужно в 4 четверти получить все пятерки и тогда средний бал по году маму не расстроит!

Ал
Александр

Что делать? Учится, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин!

Балбес

Блин, "ГОСПОЖА"... ))))))))))))))))) Ржу нимагу... ГО-сПО-жа.... )))))))))))))))))))))

Балбес

Из грязи в... Туда же... ))))))))) Тётка, не смеши народ...

Николай Галыгин

скажи что поступать будешь в России и казахский не нужен.

Сергей Р.

Ну что сказать 🤷‍♂️ видимо соц сети мешают учёбе🤔

Таяна

Так и сказать. Ничего страшного в этом нет.

Евгений Александров

Больше читать на родном языке, не парится

Владимир Северный

Господа Кулибаева не огорчай маму...

Анатолий Мурзинов

Скажи честно, как есть. Мама поймет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ремня тебе надо, не хочешь учиться.

Госпожа Кулибаева

Почему сразу «не хочешь учиться» я что так говорила?Я не спрашивала вас про то как начать учиться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так и знал , что обидится🥺🌷

Улугбек

👍💐🌞Нацизм и досюда отразился...

Павел Михайленко

больше общаться с казахами надо.

Александр Захаров

А ничего. Уже не исправишь.

Алибек Мамбетов

Говорить правду как есть

Александр Бондарь

записаться в служанки