Татьяна Пархоменко

Кристиан Диор сказал, что женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. а так как лишь немногие женщины выходят из этого возраста. пик привлекательности может длиться вечно. так ли это???

Ответы
Светлана Филюкова

Не боимся гулять до восходов,
Провожаем любимых домой.
Мамы ждут нас из мирных походов.
Мы живые вернёмся домой.

Мы не знали бомбёжек и воя
Самолётов фашистских над нами,
Не ходили в атаки с тобою
И не прятались в погреб ночами.

Мы не пухли от голода в сёлах,
Где фашист выгребал всё до крошки.
Не питались пожухлой листвою
И не клеили на крест окошки.

Не свистели над нами снаряды,
Сталь к рукам нашим не прикипала.
Мы не знаем, как смерть ходит рядом.
Наше детство блокады не знало.

Дорогою ценою оплачен.
Этот наш удивительный мир,
Лишь багрянцем закатов окрашен,
Край, который, так с детства любим.
.
Не боимся гулять до восходов.
Провожаем любимых домой.
Мамы ждут нас, не спав, у порога
С укоризной качнув, головой.

01. 06. 1985 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117050705432

Светлана Филюкова

Я Вам 2 раза отправила, рядом была женщина похожая на Вас, ей не получилось..👋🙂

Татьяна Пархоменко

видно так было надо🥰✌️

Светлана Филюкова

да, всего доброго!🥰👋

Татьяна Пархоменко

взаимно😘

L S D

Вообще считаю неверным оценивать женщин исключительно по внешним данным опираясь на ее привлекательность, это обесценивает женщину как личность, приравнивая к куску мяса на полке в магазине, которую рассматривают в качестве свежести для употребления в пищу. А женщина это не только смазливой лицо и фигура. ТЧ к черту и диора и прочих мужиков, не считающиз женщин за людей.

Sergazy Malashee

не понимаю, для чего обобщать. Наверняка есть люди, для которых Ваша привлекательность неоспорима и длится вечно. А они могут и не подозревать о том, что сказал К.Д. и кто он, и существует ли...

Татьяна Пархоменко

но они молчат а он сказал на весь мир

Николай Иванов

знаете почему он так говорил, он был гомосексуалистом , а как раз то женщины после 35 уже списаны с черты сексуальной привлекательности . ибо во всю подросли 20 летние. Самый сок.

Николай Иванов

это тут не причём. скажем так. впринципе иредкий мужчина "" экспериментируя" по юности с женщиной ( с женой) неипопробуют анальный секс. Некоторые мужчины попробовав его с женщиной идут дальше -пробуют в своих экспериментах его с мужчинами ( пассивными). Но это не значит что у таких мужчин нет детей. Это к ответу что у Маркса были дети, а вот у Энгельса их не было, ему видимо не интересны были женщины в сексульном плане, он был пассивным геем .

Татьяна Пархоменко

да всё может быть- даже в Одессе прошёл парад геев рядом с Приморским бульваром и Дюком Ришелье смотрела по интернету и смеялась сквозь слёзы

Николаус

Он как старый пердун загнул! Женщина привлекательна во все времена! Умени создавать комфорт и уют внутри женщины приходят поздновато к мужикам! Вот и к нему дошло поздно!

Татьяна Пархоменко

но всё же дошло лучше поздно чем никогда

Николаус

Умница!

Николаус

😇🥀

Michael Lvovich Kunin

Л.Рубальская хорошо казала по этому поводу------Пускай года ,как ласточки летят !Зависит возраст женщины от духа ! Быть можно молодой и в 50 ! А можно жить и в 20 -как старуха!

Татьяна Пархоменко

такого фильма не знаю

Michael Lvovich Kunin

Бриллиантовая рука !

Татьяна Пархоменко

да? надо пересмотреть давно его смотрела

Michael Lvovich Kunin

Привет Семен-Семеновичу Горбункову!

Татьяна Пархоменко

передам обязательно

💀Жека💀

Они привлекают еще со школьной скамьи, и уже когда подрастут то не могут останавливаться и продолжают привлекать и привлекать, отвлекая тем самым от мира и жизни

💀Жека💀

🆗💐

💀Жека💀

🆗

Sergey Patalaha

не могу пока сказать. Опыта маловато. У каждого возроста своя привлекательность. У юных - чистота и светлось. У зрелых мудрость и опыт. У старших - пока не знаю

Татьяна Пархоменко

а у старших часто болезнь АЛЬГЕЙМЕРА

Sergey Patalaha

Это же плохо. Вот наверное поэтому и до 49

Татьяна Пархоменко

ну не у всех же у большинства просто склероз и каждый день свежие новости

Sergey Patalaha

А я то думаю что моя родня на каждой посиделки обсуждают Алину, что она по глупому выскочила замуж. Хотя Алина замужем уже 5 лет

Татьяна Пархоменко

Ну, да - глубокий склероз

Sergey Patalaha

))))

Сергей К.

После 30 лет женщина становится зрелой а уж до скольки лет будет у неё форма привлекательность это только сколько природой дано и обстоятельствами жизни ...

Татьяна Пархоменко

да это очень важно чтобы так выглядеть

Сергей К.

👍🌹

Татьяна Пархоменко

спасибо😌

Виктор Никитенко

Несомненно Танечка! вот ты этому и являешься ярким примером, если фотка соответствует этому дню, то тебе в натяжку можно дать 45 лет🌹🍓😎

Татьяна Пархоменко

да мне так и дают к пятилесяти спасибо

Виктор Никитенко

Значит можешь рассчитывать на вечный пик привлекательности

Татьяна Пархоменко

вы правы и даже правее

Ирина Песегова

Можно быть привлекательной в любом возрасте соответственно возрасту. Нужно только любить себя, а не отмахиваться от себя, мол "стара я уже"🙂

Татьяна Пархоменко

👍👍👍 именно так

Пр
Пррпрполролпрорп

все женщины не могут быть привлекательны в этом возрасте, женщина привлекательная в любом возрасте, если у нее есть женская харизма

Татьяна Пархоменко

и это верно спасибо

Грач Налбандян

Работа у него такая. А, в жизни как в жизни, женщины разные. Иные от рождения не притягательны, а иные до самой смерти, наоборот.

Чернобривый Виталий

Я, человек в возрасте и хочу сказать, что любовные отношения легко могу терять, чего небыло тогда, когда уже были 40-е года.

Татьяна Пархоменко

всего вам жоброго

Чернобривый Виталий

До встречи!

Антонина Вожова

Я с ним полностью согласна,да молодость не вернёшь,но в силах каждой женщины держать себя в порядке,главное не толстеть.

Александр Митрофанов

Девочка-девушка-молодая женщина-женщина средних лет-женщина средних лет-женщина средних лет-древняя старушка умерла

Татьяна Пархоменко

немножко не так - девочка плачет шарик улетел а шарик всё летит девушка плачет жениха всё нет а шарик всё летит женщина плачет муж ушёл к другой а шарик всё летит бабушка плачет мало прожила бабушка плачет а шарик прилетел

Александр Митрофанов

Мдя... а шарик лопнул... А бабушка больше не плачет, а надувает новый...

Татьяна Пархоменко

мудрая женщина

Panagiotis Boubouridis

Диор был геем наверное, женщина привлекательна в любом возрасте, лишь бы она за собой ухаживаа, я так думаю, Сударыня

Татьяна Пархоменко

да он был таким и вы правы

Виктор Шаламов

Да нет. Рано или поздно из красавицы женщина превращается в "печальной ветхости" картину (по выражению Пушкина А.С.)

Татьяна Пархоменко

это было тогда а сейчас столько возможностей продлить молодость - главное этого желать

Виктор Шаламов

Все эти способы - фикция. Природу не обманешь.

Татьяна Пархоменко

но на какое-то время можно

Виктор Шаламов

Только если рассматривать издали. А вблизи всё видно хорошо и вызывает только сожаление. Но чаще люди себя просто уродуют, непонятно зачем.

Татьяна Пархоменко

всё может быть согласна с вами жизнь так многогранна

Александр Мелихов

Красивая женщина красивая в любом возрасте,простт это зависит от пе жплания быть привлекательной или нет

Татьяна Пархоменко

да зависит

Александр Мелихов

Вот и я про то,надо ей это или нет

Валерий Иванчик

Диор может иметь своё мнение- это не постулат.молодость всегда привлекательна. кому то нравится и осень...