Нурали Садуллаев

ищу учителя магии! настоящего, а не фальшивку! томск

Юлия

Учитель к ней пришёл давно,
Стоит, стучится на пороге.. .
А Ученице - всё равно.
Но он - найдёт её в итоге.. .

Как город Ваш ему знаком!
Он там родился. Стал шаманом.
И катится, как снежный ком, -
То, что сделаешь обманом.

Анатолий Павлович

Учителя тоже фальшивок не любят.. если Вы из НАСТОЯЩИХ учеников - учитель Вас не минует

Наталья Алгинина

Не каждый ученик может выдержать требований учителя. Хотя бы элементарно: дисциплины и каждодневных занятий.. . маги не могут пропускать дни и недели, даже часы. Подумайте, нужно ли вам это? Это же титанический труд над собой!

Инна Соловьева

Ищу клиента, готового платить деньгами за обучение. Настоящими, а не фальшивыми. 😉

Лёха

Интересно а зачем вам это?

Валя

Вы не указали направление в магии, так как их аж пять.

Константинов Павел

Ученик не ищет Учителя, он сам найдет того, кто готов

Ole4Ka Евдокимова

учитель сам найдет своего ученика, дабы передать знания

Анна Переверза

Начинаю новый проект. Если интересно то сообщите вышлю материалы. Куча пустых комментариев господа