Вадим Сперанский

Вопрос к женщинам. Я заметил тенденцию. Женщины в начале полового созревания испытывают наибольшее влечение к фемининным женоподобным сладеньким мальчикам но с возрастом все более и более тяготеют к более маскулинным типам. Правильно ли я понял динамику? Так ли это работает?

Ответы
Снусмумрик))

Хм... занятная логика, точнее её отсутствие))) "сладенькие", мне лично, никогда не нравились)) а вот моим приятельницам в более зрелом возрасте - очень даже.

Анна

Не знаю.... Меня лично никогда сладенькие мальчики не привлекали - ни в юном возрасте, ни сейчас

Оксана Луц

Динамику поняли неправильно, работает это не ТАК!

As
Asen

...вот уж СЛАДЕНЬКИЕ никогда не интересовали

Изо_Льда)

Никогда не нравились слащавые мальчики

Июнька

мне никогда "сладенькие "не нравились.

Наталья Кухаренко

не правда....пристрастия не меняются

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никогда не нравились смазливые

Марина Давыдова

о тбогиииииииииииииииииииииии

Зоя Мурко

ни чего ты не понял про женщину

Вадим Сперанский

Ну так объясните

Зоя Мурко

это Вам надо самому понять

Галина Коровина

Нет не так.

Галина Коровина

Слюнявенькие, красивенькие, женоподобные никогда не нравятся девушкам и женщинам. Личное моё мнение, такие типы легко идут на подлость.

Из
Издалека

Неа

Из
Издалека

Все по разному. Каждой надо что-то свое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет