Валерий Остапенко

Задаю тот же, много раз озвученный вопрос! Если вы делаете подлость, то почему обижаетесь, если вам отвечают в вашем стиле?

Ответы
Надежда

Я может я полостью, на подлость отвечаю...пора прекратить эту цепочку))

Валерий Остапенко

хм, полость в женщине, это ...хм,.. одно только место..

Надежда

Очепятка 😂подлостью))

Валерий Остапенко

смешно получилось

Надежда

Я ещё и не так могу))

Татьяна *

Потому что не считают свою подлость подлостью

Валерий Остапенко

а как себя касается, считают? вот и получают

Татьяна *

В своём глазу...

Валерий Остапенко

есть один мужичонко на работе, который берёт в долг деньги и не отдаёт, придумывает сказки-отмазки. я однажды отобрал его кошелёк и стал всем раздавать его деньги со 100% надбавкой. моя тысяча превратилась в две и т.д. его чуть удар не хватил, смеялись все до слёз. теперь он ходит и канючит: - отдайте деньги, но я не отдам принципиально

Татьяна *

Такая сволочь и заяву в милицию напишет об ограблении

Валерий Остапенко

тогда придётся дать в нос, давно хочется

~L
~Eva Lansca~

Видно , потому что не ожидают люди ответ .

Валерий Остапенко

бедолаги

~L
~Eva Lansca~

Вы так резки в своих ответах на хамство ?

Валерий Остапенко

да. всё начинается с неуважения себя. если сам себя не уважаешь, то неуважение распространяется на всё, на женщин, детей, страну, профессию. такие люди сейчас у власти, на руководящих постах и среди нас. именно они составляют уверенную треть населения. меня они раздражают. ничего не умеют, ничего не создают, только портят воздух. когда встречаю таких в реале, то озвучиваю их деятельность и делаю им ответный удар, но гораздо больнее