Дмитрий Табунов

Если мужская организованная преступная группировка - это БРАТВА, то женская организованная преступная группировка - это СЕСТЕРВА?

Ответы
᠌ ᠌

Без «е», по логике если.))) Но смысл дооооаа! 🤣👍

No
Noa

а они вообще есть -женские группировки?

Лея

Нет - это родительский комитет

Лея

Попробуйте не сдать деньги😂😂😂😂на нужды класса, на театры, на выставки, на экскурсии или выпускные😂😂😂ушатают)))я лично нынче сдала 18700, а детей в классе 28 чел....УШАТАЮТ😂😂😂

*** Лали***

Дима, во тебя пробило.

Графиня

женская-халва.

Татьяна Черненкова

Варавайки )))

Саша Шестопалова🇺🇦

Козыностры

Александр Грызлов

Нет такого

Та
Татьяна

Сеструхи

Марьяна Иванникова

ужас

Частное Лицо

дя!