Сергей

Вот меня поражают мужики, спрашивающие, будут ли женщины спать с ними за деньги.. . Вн...

Получается, они так низко себя ценят / оценивают, что с ними можно спать только за деньги, так получается? А ещё, некоторые любят спрашивать, ПОЧЕМУ же женщины отказываются спать с ними за плату.. . Действительно, сегодня ведь сексом по обоюдному желанию никто не занимается, только за деньги или во имя продолжения рода.. .

Секс за деньги - это проституция. А проститутка - это должность, профессия. А женщина, не работающая в этой сфере, - специально для вас - в проститутки не нанималась. Да и, вам бы сильно понравилось, если бы секс с вами женщина вам оплатила как за оказание интим услуг? Или, любое ваше ухаживание или бескорыстную помощь - она бы оплачивала? И как можно быть такими мудилами, чтобы такое спрашивать!

А не спят с вами, не за деньги, - не потому, что мало платите, или не тем, а потому, что вы - мудаки. Женщины это видят и посылают вас. Жизнь вас ничему не учит.

Ан
Андрей

А мне они - все равно, только приятные собеседники.

Мр
Мришк

Когда мужчине нужен только секс, то он платит деньги и получает квалифицированное обслуживание. А такая, как автор вопроса, сначала мозг вынесет своим хабальством, а потом еще и в постели разочарует до невозможности.

Ля
Ляззата

Пипетка, вот гляжу я и думаю. . а зря вы деньги не взяли, и выгодно, и приятно.

Илья Слесарев

а зачем нам кузнец, не ...нам кузнец не нужен