Светлана Щевелёва

Очень быстро прыгает панель задач

Все началось с обновления драйверов видеокарты Asus Radeon HD 7970, при работе в браузере панель задач как будто много раз пытается очень быстро скрываться и раскрываться, если браузер свернуть то перестает но не совсем время от времени подергивается при работе, вот сейчас пока пишу вопрос в активном поле панель прыгает постоянно, дрова сношу ставлю другую версию особо ничего не меняется.
Помогите кто чем может.

Ммм..., Да, надо было сразу написать что я не первый день у компа, всегда был снята галка автоматич скрывать и всегда стояла галка закрепить панэль задач.

Клава не виновата, отключил её все по прежнему

Баха Айтбаев

клик на пуск прав кнопкой -свойства, сверху слева: панэль задач: снять галку автоматич скрывать и поставить закрепить панэль задач.

Александр

могли на клаве кнопки залипнуть, я тут недавно комп делал дык думал вируся какая а там тупо шифт дел в залипе был
тогда откатывай систему до того как обновил дрова