🇷🇺 Анжелика*

Часто ли вы надеваете фартук при приготовлении еды?

Ответы
Vaess

Нет, только когда жарю лепешки в кипящем масле. Пару раз был без фартука и лепешка (во всю сковороду размером) выскользнула - масло выплеснулось на живот. Почти год был шрам как от дробовика. Спустя год случай повторился... Теперь при работе с тестом и маслом надеваю фартук. В остальных случаях одежда бывает и вовсе не нужна.

A*
Anyuta *

каждый раз,и привычка эта со школы.нас в класс на урок труда не пускали если мы были без фартука,а я очень любила этот предмет,поэтому старалась не забывать фартук.теперь это привычка на всю жизнь!😌

Ев
Ева

Вчера об этом же подумала). Было время, стаскала, аж выкинула фартук. А сейчас висят аж 3 симпатичных фартука за кухонной дверью, а вспоминаю только когда на глаза попадаются, ито не одеваю.

Виктор Бочарников

Китайские военные, проникшие на самолет-разведчик США, были приятно
удивлены, обнаружив, что вся секретная аппаратура, находящаяся на его
борту, была сделана в Китае.

Ан
Ангелина

НЕТ

Виктор Бочарников

ПОДНЯВШИЙ КРЕСТ
/ памяти И.Талькова /

Он был Поэт.
И нет восторга
По поводу,а то и без
Ведь были ж люди,
Что убили,
Никто не видел
Что воскрес.

Глаза Христа
Глядят с тоскою
Он видел жизнь
Он видел суть
Закончен бал,
Погасли свечи,
Но не закончен
Правды путь.

Нас держит глупость,
Лень,обида
Не видим глаз,
Не видим слёз.
Ужасна серость индивида
Ещё ужасней сила грёз.

А что воскрес
В том нет сомнений
Иначе думать я не мог,
Ведь крест упавший
С крыши храма,
Ему сам Бог
Поднять помог.

Leonid D

Я живу один и очень люблю готовить для себя, но фартуки не имею. А ято самое главное в приготовлении еды для одиночки и для семейных?🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

🇷🇺 Анжелика*

Есть разница?

Leonid D

Что главное?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

🇷🇺 Анжелика*

Не знаю)

Leonid D

Главное в приготовлении еды, это убрать за собой!🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Селия Вымри

Не, я как обезьяна. Руками ногами беру перец, соль, бананы, ананасы, яйца, касторку, все это мешаю палкой, которую держу зубами, и тут же сжираю всю эту еду.

🇷🇺 Анжелика*

это вы сейчас к чему написали?)

Селия Вымри

Просто написал, как готовлю

🇷🇺 Анжелика*

что вы готовите?)

Селия Вымри

Все, что есть дома, все в одну кучу. И быстро

Николай В. Авантюрист

я гражданский парашютист если что -белье в реку скину поймаете после стирки по курсу течения попрошу соблюдать связь -конец стирки

Валерий Рудаков

никогда не одевал--хотя сам готовлю и жену на кухню не допускаю--фартук одеваю когда работаю у верстака и летят опилки или стружка

Elena

"Натаха! Вот скажи! Зачем ты надеваешь фартук , если руки всё равно об .опу вытираешь?!?)))" (Анекдот) Я приблизительно так же !😂

Di
Diana

Правильный вопрос, два есть ни один не одеваю, не нужно мне. Не пачкаюсь. Не готовлю? Иногда готовлю когда есть из чего.☺️

Владимир Павлов

неа никогда.....жду когда меня покормят....ну в основном и женских рук....ну из мужицкиф = это когда ххлеб топором рубят.....

Анатолий Носачёв

Вопрос конечно интересный!!!У нас его почему то ещё нет!!!Жена вот сейчас подсказывает-Ещё денег не накопили!😀

Уральская Рябинушка

никогда. Раньше, по молодости надевала, сама шила, с оборочками, с кармашками, выпендривалась перед мужем😆

Пилбил Денегнедавал

А он и не оценил...

Уральская Рябинушка

подлец, что тут скажешь😆

Агния Андронова

Раньше постоянно надевала и любила руки вытирать о фартук, а сейчас что-то и фартука у меня уже нет.

🇷🇺 Анжелика*

Заведите)

Данил Денисенко

🙃Когда Вася пошел учиться на сантехника, то понял - что в немецком кине показывали неправду!!!

Николай (77Rus)

НЕТ !!! и руки об джинсы вытираю, можно, конечно, на жопу полотенце повесить, но как то не получается

Евгений Дудко

Зачем женщине фартук если на ней дома всегда домашний халатик, который естественно для всех нужд.

Wolf Werwolf

фартук одеваю редко, только когда занимаюсь лепкой пельменей, но готовлю раза два три в неделю...

Раиса Алёнкина

...нет. не часто. в фартуке в кухарку превращаешься, вот волосы закалываю всегда...когда готовлю.

Сергей Горталов

Не припоминаю такого непотребства. Не в смысле "готовить", а в смысле надевать при этом фартук.