Дилшодбек Досматов

правда что во время СССР всю историю средней Азии переписали и были попытки искажении и насколько просто я много интересного узнаю и не знаю чему и кому больше верить?

Ответы
Николай Пигарев

а ты что думаешь переписали только историю средней азии наивнлый

Дилшодбек Досматов

Вы правы у примеру мои предки т.е мать волчица которая спасла наш род от врагов который истребили весь род и это из уст в уст с пакон веков я этому верью а у вас есть что-то такое которая вот истина

Николай Пигарев

да нет у меня все гораздо попроще родственников из зоопарка нет так что по этому поводу я не заморачиваюсь