♛К
♛Оксана Колесникова

У вас морщины, сухая кожа, кривые ноги?Успокойтесь, бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет вам былуюсвежесть и привлекательность.

Ответы
Ма
Марго

Ну если есть муж, значит уже не все так плохо. Знаю много красавиц к прямыми ногами идеальной кожей и фигурой, но им уже за 30 а мужей не было и нет...и скорее всего уже и не будет

Римма Колобова

Оксана есть еще и нежность во время подаренная мужу

Сергей Строкольский

ДА.ЖЕНА СПАИВАЕТ.ПОЙДЕТ К ЛЮБОВНИКУ.

Павел Попандопуло

да что вы всё на водку размениваете

Любовь Кармакова(Моллекер)

у нас всё в порядке и без бутылки

Константин Черницын

Не обольщайтесь. Далеко не так.

Та
Таня

я не ищу легких путей))

Джампулат Сулайманов

А потом когда водка кончится

Волга

😮 😄

Волга

Привет, Солнышко! 😘 ☕