Михаил Печаткин

Покупка автомобиля в РФ с последующим вывозом (навсегда) в другую страну. Сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Хочу купить автомобиль в России и вывезти в другую страну. Сколько мне придётся заплатить пошлин и. т д. и. т. п?
Заранее спасибо!

Va
Valentina

скорее всего ничего. пошлина заградительная мера на ввоз в страну.
к примеру привести авто (5 летку) с германии в россию надо отдать таможне примерно 300000р. ни за что.