He
Helen

Предположение, что рак, это стрессовый толчек..связи мозговых участков с определенными органами...Ну там еще нюансы с предрасположенностью наследственности.. Вобщем причинно следственная связь, как и в физике?..

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Рак это болезнь вызванная нарушением электро химического процесса в организме под воздействием радиации ,радио и магнитных волн и плохой защитой астросома... происходит пробой,разрыв цепочки днк... иии грубо говоря клетки сходят с "ума"

He
Helen

Причина не только в радиации,но и в плохой защите

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так про защиту я упомянул ☝️

He
Helen

Кроме

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

конечно ещё и добавки в продукты и заражение воды воздуха

Ѻлегъ

причинно-следственная связь. только, мозг в этой связи не играет ни какой роли. причины раковой опухоли в тонких, энерго-информационных слоях и как правило, является следствием застарелой обиды

He
Helen

Интересно

Леди Кена

Этиология рака точно не установлена... теорий множество...но вполне можно это назвать причинно-следственной связью..как...впрочем..и любое заболевание

He
Helen

Как говорится, пока есть болезни, есть место медицине.. Помощь нужна всегда

Виктор Соловьев

Да есть такая связь..Но предрасположенность но не обязательность..Есть возможность это изменить правильными реакциями на обстоятельства...

Go
Goosha

а недавно нобелевский лауреат сказал,что это естественные процессы клеток,там что то вода и кислород как то входят в реакцию....

Go
Goosha

я вообще могу на лысо подстричься под настроение

He
Helen

Ха.. Я тоже один раз оболванилась

Go
Goosha

воот

He
Helen

Воот

Go
Goosha

)))

Танѩ

Уже в этом году нобеля получили,что рак возникает при сбое иммунитета...странно ,конечно по-моему это давно у нас известно.

He
Helen

Эх..

He
Helen

Непробиваемые

Танѩ

Ладно)не грусти😉

He
Helen

Нет, конечно, Танюша 😊🌻🌻🌻🍁🍁🍁

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Крысанов Андрей

чой то предположение- давно известно что все болезни от нервов.. и только триппер от удовольствия.

Трофимов Владимир

раковые клетки есть у всех.... механизм запуска активации клеток к делению пока не ясен....

Корвин Меньшиков

да ни фига они не знают.. подгоняют результаты под свои теории..и получают финасирование

Анатолий Ориничев

Рак это обыкновенные клетки ткани, вышедшие из под контроля мозга (деление, питание).

Абырвалг

инфекционная теория некоторых видов рака уже имеет доказательства..о этой не знаю.

He
Helen

Значит.. болезнь болезни рознь.. Если даже носит одно название..

Anna Lebedeva

Давно известно,что все болезни от нервов,и только венерические от удовольствия)))

Александр

Может, это вообще грибок. Искажающий чертежи в клетке, по которым она делится.

He
Helen

Версий очень много.. Но связь все же есть..

Ле
Лета

Сейчас онко принимает обороты эпидемии. Странная связь.

He
Helen

Я слышала наоборот..

Ле
Лета

Чему быть.

He
Helen

И в лесу многие стали жить

Эл
Эллиот

Как по мне- так здраво, если есть такая возможность. Москвичи\питерцы вон и то подальше от смрада мегаполисов прячутся)

He
Helen

Это точно.. Там ужасно.. Я болела

Don Без Pardon

Причина-мутация клеток,вызванная вирусной этиологией

He
Helen

Именно это я хотела выразить.. Задействован определенный участок.. Простите мой русский

Don Без Pardon

Я Вас прекрасно осознаю

He
Helen

Спасибо

Don Без Pardon

Благ

He
Helen

Вам благ

А Б

связь безусловно есть, но не такая прямая, как в физике

Ва
Валерий

РА къ,это намек.что надо к свету идти.но никто не видит

He
Helen

Так его и никто не чувствует, до поры

Ва
Валерий

ну да в самом слове свет не видят.да и болячу тоже

He
Helen

И причину не знают

Ва
Валерий

по последним данным.это вирусное заболеваие.но его содой можно лечить.пищевой

He
Helen

Все болезни, это грехи.. Если подумать внимательно, то это так.. И сода не поможет..

Руссо Туристо

Может быть, но итог - программа самоуничтожения

He
Helen

Не привлекательная картинка общества

Инна

Так давно говорят, что ВСЕ болячки от нервов

Сергей Л.

Вообще то рак ,это не отмирание клеток!

He
Helen

А кто здесь сказал про отмирание

Сергей Л.

Мы с вами говорим о болезни!