Не Афродита...

А вы писали когда нибудь жалобы? На кого?

Ответы
Санбай Манибай

Несколько раз! Особенно в моей памяти осталась жалоба на имя минмстра обороны С С С Р !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тут места не хватит, перечислить их все . . . Начиная от судебных жалоб до . . . 🤦‍♂️

Я Счастливая

На учителя и на детскую поликлинику. Ну еще куча жалоб на следственные органы.

Не Афродита...

результат-то есть?

Я Счастливая

Да со школой. С пол клиникой нет. Зачедующая оказалась демутатом местного пошиба и начала мне звонить с угрозами.

Аксель Билецкий

Вызвал полицию на соседа, который громко врубал музыку и матерился

Владимир Горшков

Только докладные,на нерадивых работников---прогульщиков и пьяниц.

Артем Федоров

Нет не писал никогда, привык решать вопросы другими методами)

Не Афродита...

Мне кажется это правильно

Сергей Сергей Журавов

ну это всегда надо уметь.. на кого надо...

Вадим

Писал. Президенту.На чиновников ОВИРа.

Не Афродита...

И как?

Вадим

Чуть ли не на коленях матери гражданство дали.О-очень долго извинялись.

Александр Шебалин .

Только если себе,на себя.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Что Вы! Только рапорта.

Александр

писал на водителей

Не Афродита...

Маршруток?

Александр

нет авто

Не Афродита...

Странно

Не Афродита...

вот интересно-кому