Маша Безмедведя

Есть такие люди, которые, такое чувство, что они постоянно с телефоном в руках. Снимать своих детей на горшке, в ванне голых или в приступе истерики и всё это выкладывать на всеобщее обозрение, ну это же дичь. Кому это всё интересно и зачем всё это надо?

Ответы
Константин Дос

Представь себе насколько это дико для людей постарше. Когда у нас телефоны стали появляться, я уже институт закончил и работал.. И интернет только начал появляться кое-где.. (конечно, на стационарных ПК)

//
/Светозар /

Как читал относительно недавно " С появлением соцсетей у людей появилась иллюзия что их личная жизнь кому- то интересна "

Маша Безмедведя

Это точно. Хотя они нафиг никому не всрались.

//
/Светозар /

Вот ,я сам удалял комменты потом,так как стыдно что они никому не нужны,на моей странице ,только выглядят нелепо )Остовляю только фото природы ,таблички с надписями смешными растениями ,они лайки собирают,а так ничего не нужно никому,так же как и мне)В основном за выклалыаанием мелочи замечены " звезды" они любят любой мусор выложить и запустить,чтоб подписота в инстограме смотрела

Эл
Эльмира

Этим они акцентируют внимание на ребёнке.что только ним их жизнь ограничена

Маша Безмедведя

Но кому интересно, как их ребёнок сидит на горшке?

Эл
Эльмира

Да действительно.только таким же мамам разве что..а если что скажешь на это,то попрет из них словесный понос..

Fy
Fyntolog

ваша рожа тоже никому не интересна. поставили бы лучше красивую картинку

Маша Безмедведя

А что Вам моё лицо не нравится?

Fy
Fyntolog

нет

Маша Безмедведя

А мне пофиг на мнение какого-то истеричного троля, который прячется под картинкой💁‍♀️

Же
Женя

Ты б на своё ебло глянул,чо прячешься???самому страшно!?😂😂

Maki Woow

Наверное у них низкая самооценка, или страдают недостатком внимани.

Маша Безмедведя

Скорее всего так и есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне тяляфон та Царскай с слитку золоту сделаннай... вот и насю))

La Testa

Вот именно, у меня телефон есть, но я не люблю фоткаться

Маша Безмедведя

Ну и правильно делаешь.

La Testa

Благодарю

Покидающая Сны

весь мир измеряют только своими узкими интересами

Миша Чернов

а ты разве никому сиськи не скидывала??? не ври ка!

Маша Безмедведя

А кому я скидывала?

Миша Чернов

а я знаю???? риторический вопросик то

Миша Чернов

а сколько вам лет? если не секрет?

Александр П.

Это перебор.Любопытным, для славы.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я своего кота часто снимаю)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂ты что-то пропустила)))прочитай еще раз

Маша Безмедведя

А, блин 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂ай-яй-яй

Маша Безмедведя

Пропустила, да)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я вообще в интернет выкладываю пару раз в год что-то)))

Любаша

Я с вами полностью согласна!

Маша Безмедведя

Сейчас просто видео посмотрела подобное.

Любаша

Постоянно выкладывают, особенно в OK.

Евгений Меньшиков

Ну дык о себе рассказать. )

Наталия Тараканова

Дикие люди

Gennadiy Mchedlishvili

Soglasen s toboy!

Ар
Артём

Болезнь

Маша Безмедведя

Какая?)

Ар
Артём

Кто тут из нас доктор