Сергей Катеров

коль весной вас солнце раздражает и цветут веснушки на лице...организму явно не хватает Мужичка...и витамина С ..

Ответы
Фиона

да нет всё в порядке и с солнышком,и веснушки,такая прелесть!,и с мужичком,и с витаминами,аптека рядом

Гаянэ Оганесян

Веснушек у меня, Сергей, к счастью , нет. Солнце не раздражает, а радует. Значит у меня все в порядке

Сергей Катеров

Гаянэ, ты забыла ..о Мужике ! ))))0

Ольга Белова

Где ж мужичков взять,ходят тут некоторые вроде мужского пола,но им явно витаминов С не хватает.

Сергей Катеров

..а свой ? )))

Ольга Белова

Кто свой?Витамин С

Ир
Ирина

у меня смуглая кожа, не предрасположена к появлению веснушек) да и солнышко я очень люблю)))))))))

Сергей Катеров

ясно )))..а дальше ? )))

Ир
Ирина

организм требует мужчину, витамина достаточно))

Сергей Катеров

...нет..не достаточно...раз требует !!! )))

Ир
Ирина

витамин С и мужчина не взаимосвязаны))))))) может вы витамин Ю имеете ввиду?))))

Сергей Катеров

..а это ещё что за витамин ? ))))

Юрий Кузичев

Еще есть витамин Ц , чтобы не было морщин на лице и на конце.

Сергей Катеров

..воооо !!!!...ржу не могу !!! ))))....по чаще бы этот витамин !!!! ))))

Майя Петрова

У меня нет веснушек, солнце люблю, витамин С потребляю регулярно - так что всё хорошо...

Сергей Катеров

успехов !!!..

Н✿
Наталья ✿ ❀

солнце не радражает и веснушки появляються хоть и 30 будет...мужик есть и более не надо

Фиона

всё в норме,и витамин,и мужичок,и солнышко радует,и веснушки,капельки солнышка

Любовь Калашник

вчера прочитала о пользе секса для женщин. Кошмар, сколько здоровья потеряла!

Сергей Катеров

..ё моё !! только вчера ? )))...да это же давно известный факт !!!...думаешь почему мужики по бабам бегают ?? ...вот вот !!! ))))

Любовь Калашник

о мужиках там ничего не говорилось, только о пользе секса для женщин. И молодеют, и болячек меньше, и фигура красивее. Короче, надо что-то думать

Сергей Катеров

..ты ещё и думать собралась ?...даже не думай !!! время не теряй !!!

Любовь Калашник

да потеряно уже много! Возраст то дай бог!

Сергей Катеров

..не ..не всё !!! )))...разве это возраст ???...)))..можно ещё всё успеть !!! )))

Людмила Карютина

Веснушек нет и солнце не раздражает,а хороший мужичек всегда не лишний...))

Сергей Катеров

..успехов !!! ))))

Татьяна Шурунова

Это женщине, а мужчине, у кого веснушки, что-то не хватает или что- лишнее?

Бала Мут

а тебе -то зачем..витамин ю принимать надо ..что бы не было морщин на ху....

Алексей Ангерман

Тогда уж "...женщины и витамина С..." а то что мне с мужичком делать то?

Сергей Катеров

..да..согласен..это комп всем рассылку делает..

Алексей Ангерман

Понятно ...Удачи Вам!!!

Сергей Катеров

..взаимно !!!

Франк Штейн

отличный совет, возьму на заметку, пойду лечить веснушчатых )))

Алёна Юнусова

АГА .. ЭТО МОЖНО ЗНАКОМЫМ МУЖИЧКАМ СКАЗАТЬ ( ПРО ИХ ВЕСНУШКИ)???

Lira Adishowa

Где бы настоящего мужика взять все алкоголики и тунеядцы

Валентина Шимарова

Хороший стих и злободневный для многих наших женщин!

Zenon Kloczko

Точно!! Нужна Аскорьиновая кислота!! 1гр. в сутки!!!!!

Разина Хайбуллина

в этом году мы соскучились по солнцу и веснушкам

Tamara Peliksiene

Пьём витамины, и, если нет мужа,срочно его ищим.

Ol
Olia

вашей проницательностью колоть орехи можно....