Александр Гордеев

Что за "контора". привлекла "Познеров" в российское СМИ и какую почву подготавливать?

Галина Руденко

Познер умный, интеллигентный, профессиональный журналист, ты хоть одну его программу
смотрел или " все пабижали и я пабижал"?

Ан
Андрей

Иди пиво жри - лезешь со своим свиным рылом в калашный ряд....

Маргарита Макшакова

Контора зовётся "Тельавидение"

Leonid Perevalov

Госдеп через ЦРУ собирали эту команду для морального разложения России.

Дарья Хритоненкова

Честно говоря, не очень понятна злоба Познера. Он с годами совсем начал деградировать. И очень обеспечен как журналист, и как владелец ресторана, и имеет собственноть в Штатах и не только, и всегда может найти себе применение как переводчик. Ну что ещё ему нужно? Что злобствовать, живя и пользуясь условиями нашей, не очень строгой и требовательной к таким типчикам, стране? При Сталине его давно бы сгноили на Колыме.

Сергей Коробко

Тогда всё у Берёзкина в руках было Он- гад!

Жа
Жанерке

нах познер уехал в штаты так и сиди там зачем в Россию ездиш или в штатах не нужеен никому

Лина Савельева

В Горбачёвскую эпоху любой талант мог быть полезен стране. Ныне - только властям и под дудку власти. Ну, а таким, как Вы, таланты не нужны вообще. Ваш кумир - "Дом-2", очевидно.