Ирма Лаева

..."- Чтобы влюбиться, достаточно и минуты... Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе..." (с) ....барон Мюнхгаузен прав?..))

Ответы
V/
V/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи родника.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

V/
V/S/G

🌹🙏

Ирма Лаева

спасибо)

Миша Лакомов Михаил

Нет конечно.Эти двадцать лет то же надо прожить.И они дорогого стоят потому что это большая часть жизни.К сожалению любви вечной не бывает.И когда женщина показывает абсолютную холодность и к тому же власть над мужчиной,мужчины вынуждены уходить что бы создать что то наподобие любви.

Валерий Рудаков

ВЫ не упомянули Причину Развода-20 лет брака-ЭТО именно тот промежуток времени-когда вырастают ДЕТИ-отсюда вывод-женщина или мужчина проживали вместе из за ДЕТЕЙ вот и всё- и Главное что Первыми в этом участвуют именно Женщины-Я ещё Молода-хочу пожить для себя или 45 баба ягодка опять

Ирма Лаева

у барона была совсем другая причина)))))

Валерий Рудаков

ВЫ правы-а Князя вообще причин нет по этому поводу)

Володя

Вот и надо жениться или выходить замуж за тех, с кем легко можно потом развестись. Ведь, как говорят: в любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Ирма Лаева

у меня еще 7 попыток ??))))

Володя

У меня больше. Два раза был официально женат))

I.𝕂öt

🤔 Проcто ему тогда повезло, что будучи в некотором нервном возбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе словами: «На волю, всех на волю!»

I.𝕂öt

не так давно поcмотрел)

Ирма Лаева

один из фильмов, который стоит пересматривать))

I.𝕂öt

ну он мне показалcя cтранным, потому что вроде цитат много, но диалогов, как таковых я не увидел из чего бы cтроилcя фильмю Мне не хватило дейcтвий и целоcноcти не увидел. Поэтому понравилcя только меcтами, а в целом показалcя картонным что ли. Между героями не наблюдалоcь cвязи. Каждый думал о cвоём и я не увидел, что б герои как-то прям были близки друг другу, cкорее ощущение, что каждый проcто цитировал краcивые фразы и вcё. Ни цели ни чего такого у героев не увидел. (может у барона это женитcя и только, а другие были пуcтые роли)

Антон Волков

Не совсем, мне кажется... Утверждение, что от любви до ненависти один шаг более, мне кажется правдивее... Но правда и шаги бывают разного размера.

Ирма Лаева

одно утверждение совсем не исключает другого...))

Антон Волков

Ну, по сути, я так и сказал. У кого то может один шаг быть длинною в 20 лет...

Ирма Лаева

именно!

Belich Roman

Что-бы влюбиться, бывает достаточно секунды, а для развода нет ни желания, ни юридической составлявшей... Ангел не женится... И не обещает... ;-))

Ал
Александр

— После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.

Александр Шульга

Влюбился я менее чем за минуту, глянув на фото и вот уже более 50 лет ни как не разведусь. 😉 Кстати, что такое влюбленность?

Валерий Дягилев

И когда перед алтарем у нас спросили --Согласны ли мы быть мужем и женой. ? Мы хором сказали НЕТ! И нас тут же отвечали!🤣

Ирма Лаева

именно!

Виталий Рогов

."Чтобы влюбиться, достаточно и минуты", чтобы полюбить иногда недостаточно жизни. .Рогов заместитель барона.

Warlock

...Минута ??.. Так долго ??.. Я мысли считываю мгновенно.. Чтобы влюбиться.. - один миг.. А Мюнхаузен развёлся ??..

Ирма Лаева

понятно....поток сознания )))

Warlock

.. Это о чём и чей поток.. У меня только осознание..

Ирма Лаева

что осознали?

Warlock

... Не твоё дело.

Ирма Лаева

не хами, чучело.....вот был ты у меня в ЧС - там тебе и место, какое бы осознание там у тебя ни было)))

Владимир Алгиз

Это раньше так было церковь не разрешала нынче космические скорости алименты и пошел на фиг...

Омут

Глубокий фильм, пересматриваешь его , и с годами всë больше в нëм находишь и понимаешь....

Людмила Егорова

Как говорит один мой знакомый: женат, два раза неудачно: одна ушла, другая - нет.

Александр Джонсон

Чтобы развести в стороны руки требуется усилие) чтобы сжать и пожать их тоже)

Илья Ижемцев

32 мая, и всё вопросы о правах)))

Александр Джонсон

33 мартобря)

Илья Ижемцев

Йес.... И "бря " на сколько хватит))))

Дмитрий S

..мы дружно ответили "нет" и нас тут же обвенчали. Классный фильм.

Ирма Лаева

да) и медовый месяц тоже шикарно провели )))

Дмитрий S

..уехали в свадебное путешествие - я в турцию, она в швейцарию. и три года жили там в любви и согласии.)))👍

Ирма Лаева

да) есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода )))

Vladimir Bragin

есть еще удовольствий на минуту а потом радость на всю жизнь

Ал
Александр

чтобы развестись,достаточно,чтобы её никто не нашёл🤷‍♂️

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...