Всем Добра !!!

Слова Ивана Тургенева... Не мои... Но ведь они актуальны всегда!... Разве нет? Вот они... Иногда мне хочется плакать, а я смеюсь...!!!???

Ответы
Юрий Иляхин

Кажется Тургеневу принадлежит также фраза " какое прекрасное утро ! Толи чаю выпить , толи повеситься.."

Всем Добра !!!

Это Чехов

Юрий Иляхин

Да , точно - Антон Павлович Чехов ( Википедия мне в помощь). Спасибо.

Всем Добра !!!

Не за что!!!

Олег Самохин...

ну Великие -Тургенев ,Чехов ,Бадьзак И Прочие - умели одно заменить другим ....

Всем Добра !!!

Это не замена... Это их художественные образы

Олег Самохин...

"Если им грустно-не плачут они а смеются,Если им весело вина хорошие пьют"...

Всем Добра !!!

Это образы

Олег Самохин...

пусть будет так..

Фаталист

был у меня такой случай на дороге

Фаталист

когда запаска от фуры над башкой пролетела