Мишка Квакин

Шёл по улице, нашёл кучу денег. Судорожно распихал пачки по карманам. Проснулся - одеяло в трусы заправлено. Обидно... А вы бы расстроились?

Ответы
Алекс Венцель

Нашёл как-то чужие паспорта с билетами на самолёт до Мурманска. По доброте душевной отправил ценным письмом по адресу прописки, так меня потом несколько раз приглашали в полицию писать объяснение где и как нашёл. Теперь если увижу, пну и дальше пойду...

Мишка Квакин

Сейчас и пинать нельзя. Опасно

Андрей Акбаров

Нашел портмоне на авторынке с документами и 450 тыс р. только на третий день нашелся хозяин и то после дачи объявления на бегущую строку тв. два раза ездил по прописке не было дома

Мишка Квакин

Честь и хвала вам!

Мишка Квакин

🤝

Стас Васильев

Шел в лесу, встретил медведицу. Я ее лохматую схватил за горло. Душу душу, просыпаюсь хуй дрочу.

Стас Васильев

))) уважаемые сосайтовцы и те кто ещё об этом не знает. Могу поименно дать информацию на кого я тут свою письку дрочу когда хочу.

Мишка Квакин

😱

Стас Васильев

А тут ни дрочит тот, кто не может и не хочет, а это простите диагноз))) мы онанисты, народ плечистый. Нас не заманить системой мясистой, пиздой волосистой!!!! В. Маяковский)))

Мишка Квакин

Следуй его советам))) неукоснительно😊😊🤣😃😅😅😅

Стас Васильев

Сам разберусь)))

Fоtinija

Нет, если бы мне так приснилось, это к большой удаче, которая бывает дороже денег)

Мишка Квакин

Правда??! Ой, прям бальзам на душу ваши слова)) Спасибо 🌹🌹🌹💋💋💋

Fоtinija

На здоровье! Ловите удачу)

Мишка Квакин

Понял.. Буду ловить!!))

На
Ната

Жадность фраера погубила. 😂Надо было в полицию отнести , а там 25% получил бы🤣

Мишка Квакин

Эх... И что б я понёс им? Труселя свои.?))

На
Ната

Я про сон😂

Мишка Квакин

И начальнику полиции, я бы стал рассеазывать этот сон?? Не уссысь от смеха

На
Ната

А ты уже уссался когда проснулся😂

Мишка Квакин

Нееее, просто одеяло заправил в трусы

На
Ната

Осталось уссаться от смеха🤨

Мишка Квакин

Зачем? Вытащил одеяло и дальше спать

Добрый

Неа,не расстроюсь,ибо ежели это было бы на яву,это было бы как сон

Мишка Квакин

Вот такой сон))

Добрый

Интересно,а кто это во сне деньги растерял,ему каково?

Мишка Квакин

Да я об этом не думал. В трусы лихорадочно пихал

Добрый

😂

Мишка Квакин

😄🤝

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

надо же приснится
всякая херня
прямо на работе
среди бела дня

Мишка Квакин

Неё, дома спал... 😅😊😅

Алексей Генералов

Мне такие сны не снятся, только бабы, да и то уже не часто.

Мишка Квакин

Ясно)

Улугбек

ложась в постель, Миша, на всякий случай, снимай плавки...

Мишка Квакин

Так и стал делать

Максим Jw

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Мишка Квакин

Мне сказали получу очень много денег

Максим Jw

Наврали.

Мишка Квакин

Весь завод?

Максим Jw

Да.
Что учёным известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Мишка Квакин

Мне снились и вещие сны. Которые сбылись на 100% так что не прав ваш Хобсон. И никаких самоубеждений и самокопаний

Максим Jw

Совпадение.

Мишка Квакин

Нееее, такого не бывает

Realistka

Деньги снятся к проблемам, не расстраивайтесь.😁

Мишка Квакин

Да я ж думал что пачки сую в карманы.... Эх...

Вадим

Зато- хоть на миг,хоть во сне почувствовал ДД!

Мишка Квакин

А я расстроился

Вадим

.давным давно я научился делать сам себе сны на ночь.Даже сериалы.С перерывом в просмотре на поссать.А после туалета сеанс продолжается.Учись! И не будет расстройства!

Мишка Квакин

Это я давно прошёл))) и выссал😊😊😊😅😅

Вадим

Поздравляю с энурезом.Выссал и ничему не научился? Только зря потратился на мочегонку...

Мишка Квакин

Ну, если ты страдаешь, анурезом, а по простому ссышь, то надо табе учиться. Уж больно ты глуп

Людмила Канивец

Не знаю... мне снится, что я потеряла деньги...

Мишка Квакин

Обидно... Понимаю

Морошка

Мишка, ты сплагиатил это в Википедии?:))))

Мишка Квакин

Сон приснился)

Морошка

с бородой:))))

Мишка Квакин

Ага))

Георгий Ламбоцкий

То же было про пробоину в днище корабля.

Мишка Квакин

И что там?

Георгий Ламбоцкий

как в том же сне

Oleg Mirov

Слава богу пронесло,а то убили бы.

Мишка Квакин

Да,,, мелькала такая мысль, куда спрятать?

Oleg Mirov

🤝

Мишка Квакин

🤝

Елена

не бери чужое- не будет счастья😁

Мишка Квакин

Так бесхозная куча то..

Елена

не важно-правило все равно работает!)))

Мишка Квакин

Привычка с детства... С яблок все пошло

Елена

тогда одеяло вам в трусы!😂

Мишка Квакин

Это ещё зачем?

~ Евгения ~

Даже за тебя сейчас расстроилась

Мишка Квакин

Спасибо, Женечка, что разделила мою обиду... 🌹🌹🌹💋💋💋

Ал
Алекс

Что людям лезет в голову)) 🤔😳😇

Мишка Квакин

Сон .. Это.))

Ал
Алекс

О чем думает--то и снится))😂🤣

Мишка Квакин

Да, да

Ал
Алекс

😉

Sebastian Pereira

Ты в трусах что ли спишь, Мишаня?)

Мишка Квакин

После того сна, нет

Sebastian Pereira

😅😂

Мишка Квакин

😅