Алена

Золотая Кредитная Карта сбербанка. для держателей зарплатной карты. подскажите какие условия .

у кого есть такая? удоюно ващще? и какие там условия с бесплатным пользованием?

Arman

Сбербанк мне подарил такую в день рождения) )
если честно, пока лежит без дела.
но могу сказать вот что: три года бесплатного обслуживания. каждый месяц приходит выписка по тому, сколько ты потратил денег, и эту сумму необходимо погасить в течение 20 дней, вроде. Если не успеваешь -под 17,9%. В эти 20 дней никакого процента не снимается