Олег Бекренев

Нужна кредитная карта .Не знаю какая выгодней держатели карт! подскажите!

Се
Сергей

У кредиток приватбанка уже обнулили кредитный лимит.
Выгода зависит на 99% от профиля использования карты, от вас, а не от банка. Пользуйтесь льготным периодом, не снимайте наличку и не платите проценты по кредиту. Вот и все хитрости.

Ир
Ирина

приватбанк

Дмитрий Опарин

Я бы посоветовал Хоум Кредит банк

Тилли Ток

агросоюз. без лимитной суммы овердрафта. только она дебетовая