Валентина Евстратова

Хорошо,что Ю.Гагарин-не еврей и не татарин, не хохол и не узбек. А наш советский человек.

Ответы
Марина Емешкина

мне все равно какой национальности человек... Всяких людей:и хороших и не очень, хватает в любой национальности...

Madi Sholpanbaev

и евреи и татары и украинцы и узбеки были нашими советскими людьми!!

Le
Lera824

а я хохлушка) и ничего в этом плохого не вижу, даже наоборот)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а вы знаете его родословную?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........это ничего и не о чем не говорит

Олег Диденко

А что хорошего?

Валентина Евстратова

Все предельно ясно!!!

Олег Диденко

Везде одинаков Господень посев, и врут нам о разнице наций все люди - евреи, и просто не все нашли пока смелость признаться.

Александр Hgkgkg

тупой вопрос

Валентина Евстратова

Это не вопрос-это констатация факта.

Светлана Томилова

или русский?