Роман Иртеньев

православие исправило, выровняло русскую душу, или наоборот русская душа очеловечила, жидохристианство??

Ответы
Игорь Давыдов

ЧИТАЯ И РАЗМЫШЛЯЯ ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ БИБЛИЮ ,ВЫ ПОЙМЁТЕ ГДЕ ИСТИНА , А ГДЕ ЛОЖЬ! А ПЕРЕД ЭТИМ ПОПРОСИ ,ИИСУСА ПРОЩЕНИЯ ! ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ ,И НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫ ПОШЛИ В АД !

Игорь Давыдов

Комне ,ИИСУС приходил в живую ! Если бы не ОН, я был бы

Игорь Давыдов

В АДУ !!!!

Роман Иртеньев

как можно с вами связаться??

Игорь Давыдов

через агент . предложение, дружбы,

Андрей Архипов

этот игорь давыдов не лжёт!я знаю его лично.

Владимир Косов

вспомните как князь Владимир крестил Русь. любое насилие ломает душу. но за тысячу лет была создана новая общественная мораль, которую уничтожили за 74 года

Роман Иртеньев

Тогда последний вопрос. Не кажется ли вам, что русский дух имеет иммунитет ко всем этим моральным революциям? И со временем, нравственность и порядочность обязательно прорастет, даже в отравленном развратом обществе? Примером того, например я считаю песни Растеряева…

Владимир Косов

я не знаю песен Растеряева, но думаю что не только русский дух способен к самовозрождению. возьмите к примеру, ну скажем немцев. 60 лет тому они практически поголовно верили в фажизм и высшую рассу. а когда рухнул 3 рейх нация объединилась с своим извечным врагом-французами и создала европейское сообщество с традиционной(опять же! христианской моралью, отказавшись от тяги к мировому госпродству и успешно воплощает в жизнь эти принципы. попробуйте дать немецкому полицейскому 100 баксов. сейчас даже польский не возьмет. и литовский не возьмет. они осознают, что делают общественно полезную работу и общество адексатно им за это платит. не может общественная мораль существовать сама -по-себе. должна быть обратная связь и адекватная оценка.от частного к общему)

Владимир Косов

в россии в этом направлении уже делают робкие шаги. вот грузия смогла сразу резко рубануть-и получила ошеломляющий результат. казахстан тоже ушел далеко вперед. только украина все дрючит сама себя и в хвост и в гриву

Роман Иртеньев

Спасибо большое, за ваши ответы. Было очень интересно побеседовать, всего вам наилучшего.

Оксана Дробинова(Иваненко)

да бред это все....остались и не выровненные души....а веру людей любую нужно уважать,хоть и давно это было...

Дикая Ярость

Я атеистка, поэтому не могу корректно ответить на этот вопрос.

НЕ
Наталия Емуранова

русский дух мятежен и дремуч, вряд ли 1000 лет хватило обуздать!

Надежда Богородская

вера не вредит...лучше уж верить во что то, чем жить без веры

Максим Цыбин

"Православие" не имеет никакого отношения к христианству.

Роман Иртеньев

а к чему имеет? просвятите пожалуйста...

Максим Цыбин

Православие - "Правь славить" - это исконная славянская религия.

Роман Иртеньев

приятно встретить единомышленника

Роман Иртеньев

к сожалению вопрос задан для большенства, не имеющих понятия об истенном положении вещей...

Максим Цыбин

"Большинство" даже не подозревает, на сколько оно неинформировано.

Роман Иртеньев

радует, что ночь Сварога подошла к концу и людей подобных нам становится все больше...

Максим Цыбин

Что есть то есть. ) А последние события совсем уже подрывают то, что от авторитета РПЦ осталось. )

Елена Романова

Вера всегда наставляла человечество на путь истинный!

Nataly Belonosova

все религии люди придумали, Бог он в душе у каждого

Наталия Малкова

кошмар,какие глобальные проблемы вас интересуют

Наталья Владова

хорошее обозначение жидохристианство

Marisha Igorevna...

ты ломаешь мой мозг своими вопросами!

Александр Очкас

Напиши свой ответ...это обширная тема

Катерина Юрьевна

я полагаю, первое ближе к истине)

Надюша Надежда

...такие вопросы странные...

Павел Пестриков

любая вера это секта

Роман Иртеньев

глупости, вы верите в закон Ома?

Олег Теплоухов

А причём тут жиды?

Горшков Александр

че за бред...

Роман Иртеньев

если вы не знаете, то это долго объяснять, не хочется тратить свое, да и ваше время...

Горшков Александр

Я далек от веры, от патриотства, расизма и прочей дребедени.

Анастасия Москвина

А Бог Его знает!

На
Наташечка

ни то ни другое

Роман Иртеньев

интересно, выскажите свою точку зрения?

На
Наташечка

православие - это вера, а людям нужно во что-то верить, поэтому ни то ни другое

Роман Иртеньев

Когда попы с телеэкрана, говорят что Русь до крещения была дикой, грязной, необразованной. а насильственная христианизация превратило русичей в нравственных и гуманных, вы с этим согласны?

На
Наташечка

Нет

Роман Иртеньев

спасибо за ответ...

На
Наташечка

да не за что

На
Наташечка

уже отвечадла

Софья Аскарова

какие то странные воппросы пошли, прям мирового маштаба)

Роман Иртеньев

у кого что болит...)