Милый Во Всех Местах

Какие клички вы давали своим домашним животным))?

Ответы
Им
Имя

дети давали, я только принимала как действительность. купили как-то маленького волнистого попугайчика, ещё не летал, совсем ручной. хозяйка утверждала нас, что мальчик. ну и назвали дети КЕШОЙ. кеша рос и рос...и выросла девочка, так и осталась кешой. потешная скандалистка, любительница поковыряться во рту. лапку поставит на нижнюю губу и с головой уйдёт в рот...обследует

Наталья Сальникова

Кошек и котов было много среди них были Пушинки, Барсики, Мурки, Пумка, Дымка, Пушок, Бим, Черныш, Рыжик, Пират, Дуся, Матроскин,. Были телята: Малыш, Сынок, Гаврюша, Букет, Ночка, Малинка, Жданка, Зорька. цыпленок Черныш

Людмила Альбертовна

Обычные в основном. А дополнительно еще какие-нибудь. Барсики - два черных кота: тощий и толстый, кошка Машка - одноглазая, Дашка - Тупица, Мурзик - Китаец, собака Найда - Грушевидная. Веселое было детство.

Софья

Оу... Степлер, Скрепка, Леопольд (крысы), Котэ (хомяк), Урурурум (шиншилла), Бусина (кошка) и еще много нелепых прозвищ))

Милый Во Всех Местах

Здорово! )))

Юлия ))))

Масик, инопланетянчик, мамина любовь, какашечкин но после смерти моего кота я никого из животных не воспринимаю

Катерина

Собака бэста,кошка люся,но чаще мы называли ее чмошкой,потому что шкодная))) и был маленький песик-паштет)))

Мария Фомина

Мопс Лелик, дворняга Рай( Раймонд), кошка Мими, кот- британец Пупс, тойтерьер Ефим, он же просто Фима

Милый Во Всех Местах

С фантазией всё ок.))

Мария Фомина

Ааа, ещё крыса Шер была)))

Милый Во Всех Местах

Прикольно )

Юленька :)

Кота зовут Банзай, называем Баня, Банечка, Банзаище, морда рыжая, бубенчатый, скотяра и сыночка)))

T*
Tatika ***

Первому коту Дымок из за его раскраски, а нынешней кошке дали имя Ума ))) как мишка из мультика))

Лолита Саликова

Я давала к хомяку кличку жора или Хома. А остальным вот например собаке имя Гуча, коту имя Яша.

Марина Константинова

Попугаи: Орлуша и Степанида(сначала был Степан, оказалось, что он- это она). Кошка Мурочка)

Виктория

Одновременно однажды у меня жили: кошка Алиса, дворняжка Джеки и морская свинка Милашка.

Лиана Гайкова

собаку уже подарили с кличкой-бакс)))),вот завели черепаху еще,ее доченька назвала-чи-чи)

Та Еще Змея)

Машка, Катька,Стиф, Лорд, Марта, Мишка, Миро, Нора, Барсик, Кнопка, Пуговка, Тимка, Тайсон

Sonichek Mimimi

Жаль у меня нету домашнего животного... Но прекрасная кличка для таксы это Лайма

Екатерина Метелёва

Маркис .марс .кузя .тюша . Муся. МОся . ЧИКИ. бим найда дина. Алекс. Маруся. Батон

Милый Во Всех Местах

Ёшкин!!! Сколько их было).

Екатерина Метелёва

Ну с самого детства спомнила

Эльвира Низамиева

Собака Верный, котэ Вискарь или просто котэ. А вы какой фантазией обладаете?:)

Милый Во Всех Местах

Кошка рекс, кот марго, попугай мутак)))

Ольга Плотникова

У моей кошки двойное имя:Муся и Ася. А полное имя Мусяся(то есть Муся и Ася)

Вера Чернышева

Лиза, Васька, Рыжий. Собаки: Мишка, Жулика, и Бумер. Попугайчики: Ева и Нео.

Юки Тян

Тортик, Кексик, Шмопсик, Коноплёсик, Конопелька, Сопелькаа, Разеточка.