Денис Серебряков

А я предпочитаю не задавать вопросы а отвечать на них по возможности с иронией. А ВЫ?

Ответы
Ел
Елена

вопросов здесь не задаю вообще, а отвечаю в зависимости от вопросов и далеко не на все вопросы, авторов длинных, оскорбительных вопросов и вопросов о сексе сразу отправляю в черный список, не читая вопроса, так же и с ботами, общение с этими персонажами мне не интересно

Леся

Я тоже. Я ещё ни одного вопроса не задала. Но не на все вопросы получается отвечать с иронией. Я тут одному ответила на вопрос: в какой стране бабы рожают дураков - в Америке. Так он меня таким матом покрыл

Денис Серебряков

Кстати солидарен с Вами

Леся

Иногда встречаются "единомышленники"

Полиграф Шариков

Задавание вопросов обязывает. Нужно пытаться понять ответ, на комментарии отвечать. Так что согласен с такой позицией.

Денис Серебряков

на любые комментарии всегда стараюсь ответить ведь мы все здесь ради общения

Полиграф Шариков

Трудно ответить на комментарий в виде смайлика. Вроде собеседник что-то хотел сказать, а вроде бы и нет.

Денис Серебряков

Не хватает словарного запаса или воображения

Полиграф Шариков

Или человек внезапно начинает бояться брякнуть какую-нибудь глупость. И совершенно напрасно, не думаю что от этого авторитет невосполнимо пострадает.

Денис Серебряков

Это же вирт говори о чем хочешь.Это с глазу на глаз будешь бояться ляпнуть какую нибудь глупость

Алена Танская

И я тоже предпочитаю отвечать на вопросы. И что теперь? Как общаться?

Денис Серебряков

Надеюсь Вы не огарчились

Алена Танская

Нет. Не огОрчилась. И Вам могу помочь. По психологии было на экзамене

Денис Серебряков

И чем же Вы можете помочь? С психикой вроде все ок

Алена Танская

Ничем не могу, как я поняла. Если только с правописанием на русском языке. Прощайте

Денис Серебряков

Пока пока

Татьяна

А я дружелюбно. А потом по обстановке) Чаще взаимообразно.

Артём Ефремов

Интересно и то, и то. С юмором, с иронией, с пристрастием(

Артём Ефремов

Да ладно, выкладывай.. свое спец задание

Денис Серебряков

Я шо похож на агента!?

Артём Ефремов

Ну да, какой-то "Павлик Морозов"))

Денис Серебряков

Это почему же

Артём Ефремов

Похоже показалось

Галина Татаринова

Задавать тоже можно с иронией. Прикольно получается...

Ан
Анна

а я всё подряд, и задаю, и отвечаю 😜

Ирина

Тоже так делаю. Стараюсь с чувством юмора

Ли
Лилу

можно и без иронии. смотря какой вопрос.

Елена М

я дурацкие вопросы не люблю

Денис Серебряков

солидарен

Сила Ветра

А у меня с иронией дефицит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я не выпендриваюсь

Мадлен

В солидарности.

Денис Серебряков

согласен

Ла
Лара

И мы))

Денис Серебряков

Радует что я не один такой

Ла
Лара

))