Наталья Бизнес-Онлайн

Наталья, информацию выслала на почту, проверьте, пришло ли письмо. Обратите внимание, к письму прикреплены файлы их надо скачать и изучить (скачивание бесплатное, в них подробная информация),а также видео - презентация проекта. Позже сможем обсудить.

Ответы
Na
Natali5357

Хорошо, но это может подождать до завтра?

Наталья Бизнес-Онлайн

конечно.знакомьтесь с информацией и ответ можете написать мне на почту

Na
Natali5357

ОК.

S@v@nn@

пришло

Н-
Наталья - Работа Дома

Хорошо.не торопитесь знакомьтесь с информацией и примите решение