Ирина Дукова

Что женщины находят хорошего в романе с женатым мужчиной? Я понимаю, что мы влюбляемся просто в человека, а его семейное положение, уже может идти, как факт его наличия. Вряд ли женщина заранее хочет страдать, мучаться от неизвестности, ревности потому, что делишь своего мужчину с другой, и что интересы своей семьи он поставить всегда на первый план, а ты будешь, как что-то второстепенное.

Ответы
Александр Кузнецов

ну дак можно ведь посмотреть и с другой стороны. что если ей как раз не нужно вот это всё семейное, вся эта морока и заботы. она хочет веселиться и гулять, но с мудаками встречаться не хочет, которые от юбки к юбке бегают. поэтому самый отличный вариант - женатик. он всегда при жене, но по вызову всегда приедет. он не будет досаждать своим присутствием. приезжает, делает что ей нужно и уезжает. идеальный вариант для той, которая хочет именно такой вариант. плюс можно с него что-то еще поиметь.

Ди
Дима

Такой мужчина не твой, у него была и есть семья до тебя, а вас связывают только симпатия, секс и чувство что он стал твоим… раз изменяет своей жене, но остаётся с ней до сих пор, значит попросту врун, и худший представитель мужчины.. который попользуется тобой, соврёт в три короба о том как ты ему нужна, а потом оставит тебя, когда появится женщина ещё интересней, красивее и моложе… к сожалению..

Леди Иск

Есть такой замечательный и грустный фильм - "Зимняя вишня". Думаю, что все его смотрели. И в нём так искренне и замечательно показаны реалии влюблённости в женатого мужчину. И далеко не глупая героиня всё ж пересела из Мерседеса от перспективного мужчины обратно в Жигули к мягкотелому, нерешительному женатику. Как можно это объяснить. Да никак. Нет ответа

Михаил Зарипов

Женщина влюбляется в его семейное положение, в его заботу о своей жене, его заботу об общем семейном хозяйстве и быте и представляет себя на месте его жены. А одинокого человека она не может представить семейным просто потому, что она его семейным никогда не видела.

Ведающий.

А вы копните глубже))
1.Почему мужчина должен кому-то принадлежать? Он же не вещь.
2.Почему кто-то для мужчины должен быть важнее? Неужели все остальные этого не заслуживают?
3.Почему любовь человека к человеку определяется, как что-то эгоистичное?

Ирина Дукова

а вы хотите спасти ВСЕХ и облюбить????

Ведающий.

Я не спасаю других) это их личное дело.
А люблю я всех, только моя любовь, ровно такая, какую способен принять человек.

Елена

Даже будучи второстепенной хватает заботы, ласки и помощи. А проблемы со здоровьем, настроением, семейными дрязгами(родители, дети), кормежкой, стиркой и прочим хозяйством пусть останутся первостепенной.

Екатерина

Ой, вы прям такие страсти и страдания расписываете. На самом деле, многие просто для секса встречаются и все, а уж он сам со своим паровозом и семейными проблемами точно никому не нужен.

Танѩ

Если бы встерчались только по любви,то тогда ох,намного уменьшилось бы количество измен,большая часть женщин встречается ,как это не банально звучит,просто для секса(

Владислав

Женатому противно дома, поэтому его активность вовне максимальна, не говоря уже о том что женатые это основной наполнитель общества

Ви
Виктория

иногда женщина сначала влюбляеся. а потом разочаровывается. но у нее появляется шанс за счет этогоженатого сделать себе приданное

L S

Нужно принять Ислам и жениться на второй . Макс 4. Но муж должен всех их обеспечивать и уделять равное количество времени.

Виктор Коблицкий

Плохонький мужичок, женатый, а все равно свой. И пожалеет, и приголубит... А, может, и отбить получится...

Алексей Ухта

Любовь слепа и всё это отходит на второй план ... и ей нет разницы женат он или уголовник или альфонс

Дмитрий Сильченко

Ира, так проще, поверьте. я хоть и мужчина, но точно знаю, что женщине нужен покой, как и мужику.

Анна

Каждая свое. Кто то секс без обязательств, кто то надеется отбить, кто то просто влюбился.

Вова Пупкин 22.00

А если она за мужем? И что значит "делить мужчину", мы же не мясные туши, чтобы нас делить)

Денис

А ты представь ,что ты - гаремная мусульманка ,и продолжай его дальше использовать!

Александр Рузметов

Это такой риторический и философский вопрос, что жизни не хватит на него отвечать

Руслан Оздоев

А что мужчины находят в романе с замужними женщинами? Каждому чего-то не хватает.

Анна Матвеева

Вчера как раз песню встретила О.Воронцовой по теме. В ней и ответ.