Алексей Кривцун

Можно ли открыть в Сбербанке карточку, на которой будут хранить деньги?

Я хочу открыть карточку, на которую буду сбрасывать накопленные средства и потом время от времени снимать и пополнять счет. Скажите пожалуйста, можно ли открыть такую карту в сбербанке и сколько это стоит?

Мария Андрианова

Социальная карта сбербанка - МАЭСТРО. Делается по заявлению за 2 недели. Обращайтесь в любое отделение сбербанка.
У неё обслуживание бесплатное. Минус - она только рублёвая, то есть заказать товар по интернету, где идёт конвертация - не получится...

Юленька Сидорова

можно, бесплатно

Елена Февралева

Без проблем в сбербанке, абсолютно бесплатно.

Virys

Классические карты Visa и MasterCard
Классические международные карты — целый комплекс услуг и невысокая стоимость обслуживанияСтоимость обслуживания: 750 руб. в год