Мэ
Мэри

Я ухожу с этого сайта. Для того чтобы задавать мне вопросы, он теперь требует чтобы я приглашала друзей. Пропала функция редактирования вопроса. И вообще - господа владельцы сайта, программисты и эффективные менеджеры, у которых руки чешутся ежедневно "совершенствовать" Спрашивалку - мне надоело смотреть на ваш прогрессирующий маразм. Вы окончательно испортили этот ресурс.

Ответы
Виталий Сальтевский

Спасибо милое, прелестное созданье,
За прекрасные и милые слова,
Вы лучик света, Вы - мое страданье
Пусть сединой моя покрылась голова.

Это не догма, главное - Вы есть,
Спасибо Господу, что Вы такая,
Мои слова отнюдь не лесть
Вы - женщина, а значит для меня святая.

Мираж Иллюзии

)))дэто имеет актуальность в том случае если они читают это ...но что то я сомневаюсь в этом...и еще даже если читают...то им абсолютно по барабану...они баблос только стригут...и им пофиг уйдете вы или еще кто-нибудь...другие прийдут))

Георгий Косов

Конечно, Мэри! какого черта тут торчать, если во дворе гитара и вино и ребята ждут тебя давно!

Время Пошло

ну что ты ))ну не зови друзей раз не хочешь и вообще есть куча путей решения)

A<
Aleksey <^>

Согласен.И у них на первом месте реклама, а уж потом удобство пользования.

Solomeya

Не уходи насовсем , может что то изменится снова ..)))

Пахламон Пахламоныч

Согласен! Найдете что-то интересное - поделитесь.

Светлана Гаркушина (Катанова)

Наверное и я того же мнения. Всякий бред пишут.

Игорь

согласен, Мэри. Удачи! Явно, жиды вмешались......

Станислав Хейфец

по вам они все будут оооооочень скучать)))

Оля Орехова

если захочешь пообщаться - приходи

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы так правы ! Можно мне с вами ?

Ма
Марик

Браво ,браво вам за такие слова

Инна Сотникова

Браво!!!! Полностью согласна!!!

Ва
Валерий

эт они умеют... спешалииисты...

Евгений Бирюков

не уходи - побудь со мною.....(((

Ba
Bakiev.1992

nu togda hren' vsyakuyu ne zadovayte a po delu toko.

Валерий Носков

С претензиями согласен.

La
Lana

умничка!!все согласны!!