Пётр Симон

🖼А вы читали его очерки ???

Ответы
Николай Бочкарёв

В интернете чего только не прочитаешь. Можно вместо "украинцы" написать хоть немцы, хоть евреи, хоть негры или ещё кто-нибудь. И авторство приписать не только Дудаеву или Хайяму.

Александр *********

любую нацию не надо обижать и любая нация может постоять за себя

Соня

О да... Вот человек явно с мозгами был, и умел ими пользоваться

Пётр Симон

Эт точьна, в наше время наличие мазгов - редкость.

Соня

Мозги то может и есть, а пользоваться ими не умеют...так.. стоят поумолчанию.. покушал, в туалет сходил, гипнотелек посмотрел..все как в песне камеди Клаб.. у меня выходной

Юрий Лагун

И где сейчас дудаев? ... будем брать с него пример? ...

Пётр Симон

Обычно брендовые герои долго не живут.

Adella Bushoi

К сожалению не читала.

Вера Гудкова

Не довелось почитать.

Пётр Симон

Про сейчас мало кто понимает, мусора много в голове у многих. На донбе тож в 14-м кричали:-путя памаги, теря после бомбёжек, поняли, какой он аслабадитель, где он, там разруха.

Надежда Из Сибири.

Но тогда, мы не могли за них вступиться, они же украинцы были...поздно, конечно, очень жаль людей...21-ый век и война...

Пётр Симон

Лучше бы в своём огороде срач убрали, а не лазили воруя по соседским.

Надежда Из Сибири.

Политика дело тонкое, как восток

Пётр Симон

О тож, оккупанты они такие.

Татьяна

Он сейчас где?

Пётр Симон

Там !

Татьяна

Ой где?)

Пётр Симон

Скоро тама будешь, где он !

Татьяна

Пятеро,где твое вядро

Елена Ашеко

о поцман

Елена Ашеко

ну он жа в кепе... а чаво написал честно не вижу картинка очень мало увеличивается...

Пётр Симон

Через мобилу не видно, а с компа нормально.

Елена Ашеко

уже рассмотрела🙂🙏 извините там не кепка но прочесть все равно мелковато... дальнозоркость однако

Алексей Соколов

А треба?

Пётр Симон

А то !

Алексей Соколов

врага надо знати в личико

Пётр Симон

Ток таким, ужо знаем !

Алексей Соколов

Вкушайте

Пётр Симон

Вы тож, скор будете знать. Бумеранг никто не отменял.

Алексей Соколов

И сансары тоже

Пётр Симон

Сансара во время Кали, а она, уже ушла !

Виктория Иванова

Не а

Пётр Симон

Бывает ! 🤷‍♂️

Виктория Иванова

Все бывает )

Ок
Оксана

👍

Лариса

Россия и его убила, вечная память ему